г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Миграционные дела

   Миграционные дела и миграционные услуги не терпят отлагательств. В случае пропуска определенных сроков наступают неблагоприятные последствия в виде выдворения из страны, что влечет за собой усложнение в процедуре отстаивания и защиты своих прав.

ВНИМАНИЕ: важно проконсультироваться с нашим миграционным адвокатом по вопросу получения гражданства, вида на жительство, переезда в Россию на ПМЖ или иному вопросу, связанному с правами иностранного гражданина на территории РФ. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Оформление гражданства РФ

 

ВНЖ вид на жительство

РВП разрешение на временное проживание

Депортация, выдворение, запрет на въезд

ВНИМАНИЕ: смотрите видео с советами нашего адвоката, как снять запрет на въезд РФ на нашем канале YouTube, а также пишите свои комментарии к видео с вопросами оформления гражданства и решения иной миграционной проблемы:

 

Иные миграционные дела в Екатеринбурге

   Оказание миграционных услуг производится по разумным ценам, независимо от того, в какой ситуации оказывается иностранный гражданин. Их своевременное и качественное предоставление позволяет исключить любые вопросы со стороны сотрудников ФМС в последующем и получить все нужные документы. Для иностранцев наиболее востребованы услуги по оформлению на территории страны пребывания временной регистрации. Для этого опытные специалисты готовят пакет документов для осуществления регистрации на срок от трех месяцев до года.

  Также перечень наших оказываемых миграционных услуг включается выдача разрешения на работу либо так называемого патента. Так, наша организация, предоставляющая миграционные услуги в Екатеринбурге, готова предложить комплексное оформление соответствующих документов в максимально короткие сроки. Сотрудники нашего образования специализируются на подготовке различных документов, необходимых для полноценного труда на территории РФ: оформлении запроса на выдачу патента, осуществлении временной регистрации и прочих, не менее востребованных видах услуг.

Миграционные услуги Екатеринбург   Приезд в другое государство связан с рядом трудностей с прохождением таможенного контроля. Здесь гражданам из-за рубежа задают большое число вопросов, от ответов на которые зависит выдача разрешения на въезд или отказ. Решить эти трудности помогают миграционные услуги. Оказывают их центры миграционных услуг — наше Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры».

   Доступны услуги миграционной службы как гражданам иностранных государств, так и гражданам РФ. Высококвалифицированные наши сотрудники готовы прийти на помощь по любому вопросу, вне зависимости от того, с какой целью вы планируете или уже прибыли в другую страну.

Почему мы?

   Мы будем добиваться для Вас получение гражданства РФ от сбора документов до представительства с Вами в компетентном органе. Консультирование на всех этапах данной процедуры поможет избежать ряд проблем, приведет к скорейшему положительному результату.

   Также мы помогаем иностранным гражданам в вопросах оформления вида на жительство, которое связано с многочисленными нюансами и правовыми проволочками. Разобраться без помощи юриста в сложившейся проблеме бывает не всегда просто.

   Для россиян наш центр миграционных услуг готов предложить такие услуги, как оформление загранпаспорта по новому или старому образцу, которое занимает немного вашего времени и позволяет без лишних трудностей путешествовать по выбранным вами странам.

   Наш цент миграционных услуг в Екатеринбурге – это высокий уровень качества, строгое следование всем установленным срокам на все виды миграционных услуг и индивидуальный подход при условии доступности цен. Обратившись в такой центр однажды, вы по достоинству оцените уровень оказанных миграционных услуг и вернетесь сюда вновь. Здесь вам всегда рады помочь в любом миграционном вопросе.

Отзыв о работе с нашим адвокатом

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди