г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Налоги и налогообложение

   Налоги и налогообложение организации и граждан — это сложные вопросы, ошибки в решении которых будут дорого стоить бюджету Вашего бизнеса. Вот почему выгодно обратиться за помощью к нашему налоговому адвокату за юридической помощью.

ВНИМАНИЕ: мы разберемся даже в сложном случае, дадим оценку действиям, проведем налоговый анализ и изберем наиболее оптимальный путь выхода из ситуации. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Направления работы нашего налогового адвоката

Внимание: смотрите видео по теме налоговой проверки и спорах с налоговыми органами, задавайте свой вопрос в комментариях к ролику и получайте бесплатный совет адвоката на канале YouTube, главное не забудьте подписаться:

 

Наши адвокаты в вопросах налоги и налогообложение

Налоги и налогообложение   Аудит осуществляется с целью проверки правильности вычисления и расчета налогового бремени. При этом учитываются легальность получения льгот, правильность заполнения деклараций и оценка рисков, а также производится подготовка к исправлению неточностей в финансовых документах. И определятся соизмеримость уплаченных платежей и штрафных санкций в случае неверного начисления.

   Надзор за законностью проверки налоговыми органами осуществляется фактическим участием адвоката при проведении налоговой проверки. При этом последний дает рекомендации по части заполнения акта в случае несогласия с ним, а также берет на себя все возможные варианты подготовки к обжалованию постановлений, вынесенных по результатам ревизии.

   Участие в спорах с фискальными органами происходит как на местном, так и на высшем уровне посредством обращения к руководству. При этом обязательная часть работы адвоката – опротестование и победа в суде с налоговой инспекцией в пользу предпринимателя.

 Задача налогового адвоката заключается в:

  1. отмене незаконных штрафных санкций и возврат налога;
  2. максимальном снижении начисленных платежей;
  3. пересмотре режима налогообложения;
  4. инициирование требования к фискальным органам провести перерасчет или прекратить действие, которое нарушает права клиента.

   Все это будет актуально для тех, кто уже не раз сталкивался с неправомерными действиями фискальных органов по отношению к себе или своей компании.

Отзыв о работе бизнеса с нами

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди