г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Арбитражный юрист

  Арбитражный юрист – Ваш помощник в судебном споре с контрагентом. Арбитражные дела довольно специфичны и серьезно отличаются от других дел, которые рассматриваются в судах. Специалист по таким делам должен превосходно разбираться в процессах арбитража, а также во всех правовых отраслях.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат по арбитражу решает огромное количество задач, они зависят от стороны, на которой выступает специалист, а также от целей обращения клиента в суд. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Когда необходим арбитражный юрист?

   Довольно часто к юрист в арбитражный процесс необходим для защиты прав, заключений мировых соглашений и принятия определенных мер. В зависимости от целей и задач, юрист по арбитражным спорам будет определять стратегическое направление, по которому он станет вести дела.

Специалист, работающий по арбитражному профилю, защищает:

  • арбитражный юрист Екатеринбургправа по договору поставки и подряда (взыскание задолженности по договору и иные спорные ситуации, связанные с исполнением договорных отношений)
  • права и интересы участников банкротного дела (на стороне должника или кредитора)
  • авторские и смежные права
  • взыскивает неосновательное обогащение
  • интеллектуальную собственность
  • участвует в налоговых спорах
  • работает в направлении защита чести достоинства и деловой репутации в суде
  • ведет дела по восстановлению положительной деловой репутации
  • признает сделки недействительными
  • оспаривает постановления о привлечении к административной ответственности
  • представляет интересы разных компаний в корпоративном споре
  • разбирает иные спорные ситуации

Услуги арбитражного юриста

   Если вы являетесь истцом, то наш арбитражный юрист определит причину спора, найдет факты, благодаря которым он станет доказывать определенные обстоятельства, подберет вариант защиты, подготовит иск, проанализирует судебную перспективу и практику, окажет иные услуги юриста в Арбитражном суде Свердловской области (иных судах арбитражной системы).

   Если вы являетесь противоположной стороной, то специалист проанализирует доводы второй стороны дела, подавшей иск в арбитражный суд, найдет доказательства, которые будут опровергать позиции оппонента, а также подготовит отзыв.

ВНИМАНИЕ: смотрите видео арбитражные споры и подписывайтесь на наш канал YouTube прямо сейчас, чтобы иметь возможность получать бесплатную юридическую консультацию в комментариях видео:

 

Что мы готовы Вам предложить в части защиты Ваших прав?

   Если Вы заключите соглашение об оказании юридической помощи с нашей организацией, то за Вами будет закреплен индивидуальный юрист в арбитражный суд, который сделает все возможное, чтобы спор был решен с минимальными потерями для клиента:

  1. консультирование Доверителя на всех стадиях движения его дела в части решения проблемы;
  2. ознакомление с материалами арбитражного дела будет первым, с чего начнется работа с Вами. Фотографирование (копирование) дела даст полную картину тех документов, которые находятся в производстве суда;
  3. юрист будет принимать участие не только в арбитраже, но будет участвовать в разрешении спорных вопросов с Вашим контрагентом, знакомиться с документами Вашего внутреннего документооборота;
  4. досудебное урегулирование спора. Есть несколько стадий арбитражного процесса. Все дела начинаются с подготовительного этапа к судебному обращению. Часто дела завершаются на начальных этапах в связи с удовлетворением исковых требований, заключением мирового соглашения.
  5. на следующем этапе проводится подготовка к самому процессу. В этот период изучается пакет документов, определяются причины иска и варианты правовой защиты, выявляется квалификация дела, оцениваются возможности, доказательства, подготавливаются претензии и заявление, направляющееся в суд;
  6. представляются (истребуются) необходимые доказательства;
  7. заявляются ходатайства направленные на обеспечение иска в случае необходимости;
  8. после, дело рассматривается уже в судебном заседании, то есть анализируются доводы участников, уточняются исковые требования, составляется отзыв на встречные требования второй стороны, составляются письменные доводы в поддержку позиции Доверителя и многое другое;
  9. в случае необходимости привлекаются узкие специалисты: эксперты, оценщики, бухгалтера и другие;
  10. в случае необходимости может быть обжаловано судебное решение, которое далее исполняется. В этот период адвокату можно участвовать в совершении этих действий, ходатайствовать, приводить различные доводы и добиваться пересмотра дела в Арбитражном суде.

Арбитражный юрист в Екатеринбурге

  1. арбитражный юристМы являемся адвокатским образованием, адвокатская тайна дает нам право хранить все сведения полученные от Вас в качестве информации по делу
  2. Оплата наших услуг строится на бонусных программах и подбирается индивидуально, что дает возможность рассчитывать на скидки и специальные предложения
  3. Профессионализм в нашей деятельности стоит в первых рядах, что заставляет нас постоянно совершенствоваться в своих знаниях и искать подходы решения проблем не связанных с ранее выстроенными
  4. Работа на положительный результат — главное и дающее возможности к выстраиванию отношений по рекомендациям и долгосрочному построению связей… вот почему мы работаем «на совесть» и добиваемся положительного отзыва…

    Ждем Вашего обращения к нашему арбитражному юристу уже сейчас, не стоит тянуть с решением проблемы — чем быстрее начать выстраивание позиции защиты, тем быстрее можно рассчитывать на положительный исход дела!!!

   Арбитражный юрист может вступать в дело на любом этапе, вот только чем позже он это сделает, тем меньше шансов благоприятного исхода дела. Позвоните нашему юристу по арбитражным делам уже сегодня, чтобы было больше времени для построения линии защиты и формирования доказательственной базы.

Отзыв о работе с нами

 

Читайте еще по услугам арбитражного юриста:

Про жалобу на определение арбитражного суда по ссылке

Все рассмотрение споров в Арбитражном суде с юристом

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди