г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Антимонопольный адвокат

   Антимонопольный адвокат необходим в случае недобросовестной конкуренции, нарушений положений о рекламе и в других ситуациях. Как часто производителям и продавцам продукции приходится сталкиваться с наглядными примерами недобросовестной конкуренции со стороны других компаний, возникают антимонопольные споры.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат готов оказать Вам юридическую помощь в направлении антимонопольного регулирования на профессиональной основе. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

В каких случаях необходима помощь антимонопольного адвоката?

   Сегодня в Российской Федерации защитой интересов пострадавшего ввиду нечестных методов борьбы за контроль над целевой аудиторией занимается специальный орган — Федеральная антимонопольная служба России. Обращения проходят стандартную процедуру, где не обойтись без сопровождения и адвокатской поддержки.

  1. поддержка ответчику потребуется в том случае, если речь идет о недобросовестной рекламе. Призванный защищать интересы определенной стороны антимонопольный адвокат знакомится с деталями судебного дела, выстраивает линию защиты, выясняет все обстоятельства и базу для обвинений в адрес конкретного предприятия. Действительно ли методы, используемые для привлечения внимания потенциального потребителя к определенному товару или услуге, выстроены на нечестной игре? Какие именно действия определенной фирмы не устроили конкурентов или потребителей? Все эти вопросы детализировано изучает наш адвокат в рамках защиты от недобросовестной рекламы Вашего бизнеса.
  2. Антимонопольный адвокатантимонопольный адвокат демонстрирует свои профессиональные таланты в области успешной защиты в деле о недобросовестной конкуренции. Тут важно изучить такие детали, как срок пребывания конкретного предприятия на рынке товаров и услуг, его учетную политику и маркетинговые направления, познакомиться с реальным состоянием дел и оценить степень конкурентоспособности без применения «особых» методов. Вовремя составленная и поданная жалоба на ограничение конкуренции даст свой положительный результат и будет направлена на защиту Ваших интересов.

   Обращение к антимонопольному адвокату — это всегда акцент на надежную и уверенную стратегию в борьбе с неправомерным обвинением. Профессиональный юрист поможет восстановить доброе имя физического лица и репутацию предприятия. Для эффективной защиты потребуется собрать многочисленные документальные подтверждения ведения честного и порядочного бизнеса. Негативное последствие за нарушение антимонопольного законодательства глобальны для бизнеса, что необходимо учитывать и двигаться в направлении активной линии поведения защиты.

ПОЛЕЗНО: смотрите ВИДЕО по теме участия нашего адвоката в антимонопольном споре и подпишитесь на канал YouTube, чтобы иметь возможность получать совет адвоката через комментарии к ролику.

ВНИМАНИЕ: антимонопольные споры будут решены в срок — главное начать действовать уже сегодня

 

В ходе антимонопольного слушания будут рассмотрены

  • внутренний регламент работ по рекламе;
  • принципы и основные составляющие учетной политики фирмы;
  • маркетинговые исследования рынка сбыта;
  • аналитические данные по росту прибыли и ее зависимости от движущих сил самого предприятия;
  • заключения независимых экспертов и оценщиков;
  • аудиторский вердикт о деятельности компании в сфере рекламы и конкурентной стратегии.

   Не затягивайте с проблемой в сфере антимонопольного законодательства, поскольку штрафные санкции и последствия от принятого контролирующим органом решения существенны.

   Чем ранее начнется подготовка по задаче со стороны нашего специалиста по антимонопольным делам, тем больше шансов будет выстроить обоснованную и мотивированную позицию защиты.

Отзыв о работе бизнеса с нашим адвокатом

 

Читайте еще про антимонопольные споры:

Мы составим для Вас жалобу в контролирующий орган ФАС на выгодных условиях

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди