г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты
  • Главная
  • Юридические услуги юридическим лицам и ИП в Екатеринбурге

Юридические услуги юридическим лицам и ИП в Екатеринбурге

АКЦИИ и специальные предложения

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Юридические услуги юридическим лицам и предпринимателям

   Вам предоставлен далеко не полный перечень услуг предлагаемых Адвокатским бюро «Кацайлиди и партнеры». Ваше дело входит в нашу компетенцию, а по стоимости юридической помощи позвоните и мы Вам подробнее объясним, почему невозможно сразу, без предварительной консультации определить цену вопроса. Это зависит в большей степени от Вас — мы подбираем комплекс услуг под каждую ситуацию индивидуально.

   Стоимость ведения дела юристом колеблется, но если Вам без разъяснения указать нижний и верхний предел, то будет не понятно, что влияет на цену, соответственно Вы внутренне будете настроены на нижний предел, который возможно в Вашем случае не применим. В ходе консультации выясняются все тонкости дела, что в деле есть за Вас, что против, что необходимо сделать дополнительно, а это все влияет на цену услуги. Оплата адвокатских услуг осуществляется по прайсу с которым можно ознакомиться по ссылке.

Виды юридических услуг для организаций

  1. помощь в ведении деловых переговоров;
  2. сопровождение бизнеса;
  3. урегулирование конфликтов в досудебном порядке;
  4. помощь в составлении исков в суд, ведение дела в суде;
  5. решение арбитражных споров;
  6. помощь в получении требуемых сертификатов, лицензий и т.п.;
  7. иные юридические услуги для организаций связанные с анализом, подготовкой и оформлением разных документов. Это может быть и такая документация, как хозяйственные и трудовые договоры, судебные иски, официальные претензии и письма.

Также перечень юридических услуг для юридических лиц включает в себя:

  • помощь в регистрации, перерегистрации и прекращении деятельности;
  • решение общих вопросов в сфере трудового права;
  • юридическую консультацию.

   Для среднего и малого бизнеса оптимальным вариантом является аутсорсинг, при котором нет необходимости в приеме на работу специалиста и выплате ему заработной платы. Просто в нужный вам момент придет юрист для юридических лиц и выполнит то, что от него требуется. Вы оплачиваете только то, что юрист для юр лиц сделал по факту. Это позволит рационально тратить средства.

   Оказание юридических услуг организации на профессиональном уровне — гарантия дальнейшей успешной деятельности. Поэтому если вас интересует такой специалист, как адвокат для юридических лиц, обращайтесь к нам, уже проверенным временем и большим количеством клиентов.

Наша работа строится следующим образом  

  1. после первичной консультации Вы получаете персонального юриста-куратора Ваших задач
  2. все действия по задаче Вы легко можете узнать у ответственного по Вашей задаче по телефону или иным способом связи
  3. согласование процессуальных документов с доверителем — Важный принцип в нашей работе, в связи с чем, Вы всегда будите иметь возможность предварительного ознакомления с составленным материалом
  4. мы предлагаем Вам широкий спектр юридических услуг: от разовых консультаций адвоката по возникающим у Вас юридическим или иным вопросам деятельности бизнеса до постоянного абонентского обслуживания
  5. наша цель состоит в том, чтобы каждый доверитель, обратившийся к нам, мог воспользоваться лучшим из того, что предлагается в настоящее время на рынке юридических услуг.    
 

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ОТ ОБРАЩЕНИЯ К АДВОКАТУ ЗА ПОМОЩЬЮ

   У любой компании, занимающейся предпринимательской деятельностью, рано или поздно возникает необходимость прибегнуть к помощи юриста. Предпринимательская деятельность в России, несмотря на рыночную экономику и свободу конкуренции, регулируется законодательством достаточно жестко, поэтому указанная необходимость возникает скорее все-таки рано, чем поздно. Например, даже для того, чтобы произвести государственную регистрацию своей организации, уже может потребоваться помощь юриста.

Выбор специалиста

   Государство никак не регулирует оказание юридических услуг юридическим лицам. Более того, этой деятельностью может заниматься даже лицо без высшего образования. Обращение к таким «специалистам» крайне чревато, поэтому к выбору юриста стоит подходить с особым тщанием. Для того, чтобы оказывать юридические услуги организациям, необходимо отличное знание гражданского, налогового, земельного права, а также других отраслей права. Также важнейшее значение имеет и опыт специалиста в указанной сфере.

   Особое внимание следует обратить на специалистов, обладающих статусом адвоката, поскольку их квалификация никаких сомнений не вызывает и вызвать не может.

Разовые услуги

   Оказание юридических услуг юридическим лицам включает в себя осуществление самых разнообразных юридически значимых действий, необходимость в которых может возникнуть в процессе осуществления предпринимательской деятельности.

   Это могут быть регистрационные действия, которые включают в себя как регистрацию юридических лиц, так и их ликвидацию, а также внесение изменений в учредительные и иные документы.

   Это могут быть услуги по подготовке, составлению  и согласованию высококачественных договоров, содержание которых позволит добиться максимальной юридической безопасности организации.

   Это могут быть услуги, связанные с взаимодействием с органами исполнительной власти – например, подготовка к проверкам, осуществляемым прокуратурой и налоговой службой, и участием в них. Также к этой сфере относятся действия, осуществляемые с целью соблюдения антимонопольного законодательства.

   И, наконец, это могут быть услуги по представлению интересов организации в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, которые включают в себя как составление необходимых документов – претензий, исковых заявлений, ходатайств, жалоб – так и участие в судебных заседаниях. Высококвалифицированный адвокат по арбитражным делам способен обеспечить организации победу даже в самых сложных экономических спорах.

Юридическое обслуживание

   Наиболее распространенным вариантом оказания юридических услуг юридическим лицам является так называемый «аутсорсинг», или юридическое обслуживание организаций. Оно включает в себя весь возможный спектр услуг и является наиболее взаимовыгодным вариантом сотрудничества, поскольку организация получает все эти услуги по «льготным» ценам, а юридическая компания обретает постоянного клиента.

   Пожалуйста, позвоните нам по Вашему вопросу и мы обязательно сможем Вам помочь в решении задачи!!!

Отзыв о работе с нашим адвокатом

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди