г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

СРО

   Наша адвокатское бюро поможет Вам в процедуре вступления в СРО с момента выбора подходящей саморегулируемой организации, до окончания процедуры.

ВНИМАНИЕ: наши специалисты помогут собрать все необходимое и проведут представительство Вашей организации в вопросах получения подтверждающих членство документов. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

   Вступление в саморегулируемую организацию с адвокатом сделать проще простого. Саморегулируемые организации представляют собой некоммерческие организации, которые объединяют юридические лица и частных предпринимателей. Подобные организации создаются с целью регулирования конкретной профессиональной деятельности в определенной области. В российском законодательстве предусмотрены нормативные акты, согласно которым каждая саморегулируемая организация устанавливает свои стандарты и правила профессиональной деятельности, которым необходимо соответствовать.

   Саморегулируемой может стать организация, в которую входит не менее пятидесяти членов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей). Процедура вступления в СРО не так проста для тех, кто не имеет никакого отношения к юридическим аспектам этого вопроса. Лучше обратиться к грамотному специалисту, чтобы не затягивать процесс вступления в организацию.

ПОЛЕЗНО: видео о нас, смотрите и пишите вопрос в комментариях ролика, звоните нам прямо сегодня

 

Вступление в саморегулируемую организацию в Екатеринбурге

   Обычно он делится на несколько основных этапов. Существует перечень документов, которые необходимо подготовить для подачи заявления на вступление в СРО. За вас это могут сделать наши грамотные юристы. Если ошибиться в составлении заявления или оформлении документации, придется все переделывать заново. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, которые четко и грамотно решат вопрос вашего вступления в СРО.

вступление в саморегулируемую организацию   Второй этап – это подготовка договоров и проверка соискателя по определенным параметрам. Уже подписанная документация передается претенденту для ознакомления и подписания, а также оплаты договоров. На этой стадии также необходима юридическая поддержка.

   Третий этап предусматривает завершение подписания документов и совершение платежных операций. На данном этапе вступления в саморегулируемую организацию наши юристы проверят все бумаги на достоверность перед тем, как вы подпишете их. Сроки вступления в саморегулируемую организацию могут занимать от одного до четырех дней. Сотрудничество с квалифицированным и опытным юристом точно ускорит этот процесс. Самостоятельно вступить в СРО по всем правилам быстро не получится. Рекомендуется обратиться за помощью опытного эксперта, который сначала проконсультирует, а потом уже окажет действенную поддержку. Вся процедура заметно упростится.

   Кандидат на вступление в СРО может подать заявки сразу в несколько организаций с помощью юриста. Тогда все процессы оформления документации будут проходить одновременно.

Отзыв о работе бизнеса с нами

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди