г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Как открыть автосервис?

   Как открыть автосервис? Давайте разбираться во всем по порядку.

ВНИМАНИЕ: наше направление юридические услуги обслуживание предпринимателей и юридических лиц поможет Вам как в организации, так и вопросах текущей деятельности уже работающего бизнеса. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Выгодно ли открывать автосервис?

   Если вы планируете открыть автосервис с нуля, то можете рассчитывать на то, что он начнет приносить прибыль уже через год-полтора. Но это произойдет лишь в том случае, если вы грамотно подойдете к организации бизнеса.

   Этот вид предпринимательской деятельности всегда будет актуален, ведь количество автомобилей растет в геометрической прогрессии. Тенденция последних лет такова, что большим спросом пользуются подержанные авто, а именно они чаще всего нуждаются в ремонте. Поэтому открытие автосервиса не только поможет стать успешным предпринимателем, вы выручите автолюбителей, продлив срок эксплуатации транспортных средств.

Юридическая помощь в открытии автосервиса

  Как открыть автосервис Необходимые документы для открытия автосервиса помогут оформить в нашем юридическом бюро. Это – гарантия того, что весь пакет будет сформирован в соответствии с существующим законодательством – правильно. Какая документация нужна для открытия авторемонтной мастерской? Предприниматели, собирающиеся заниматься ремонтом автомобилей, могут не получать лицензию, этот вид деятельности не значится в перечне.

   В целом регистрация юридического лица в целях оказания услуг по ремонту автотранспортных средств не так уж и сложна.

   Первое, что вы должны сделать – составить план открытия автосервиса, в котором будут описаны все виды деятельности, которыми вы предполагаете заниматься, проведены расчеты, составлен перечень необходимого оборудования. Но это лишь первый шаг к будущему успеху.

   Пошаговая инструкция открытия автосервиса предполагает регистрацию предпринимательской деятельности. Легче всего открыть ИП, уже потом, когда дела в автомастерской наладятся, его вполне можно закрыть (процедура достаточно проста) и основать ООО. Если вы обратитесь к нашим юристам (они не раз выстраивали защиту прав индивидуальных предпринимателей), то получите не только исчерпывающие консультации, касающиеся того, как открыть автосервис. Вам оперативно подготовят полный пакет документов и представят Ваши интересы в налоговом регистрирующем органе.

   Если Вас интересует вопрос, как открыть автосервис с нуля бизнес-план должен быть уже готов. В нем должен быть указан определенный начальный капитал, подробно описаны услуги, которые автомастерская собирается оказывать клиентам, просчитан средний годовой оборот и т. д. Только при этих обстоятельства можно рассчитывать на успех Вашего дела.

Отзыв о работе бизнеса с нами

 

Читайте еще о работе нашего бизнес-адвоката:

Узнайте, как открыть свой салон с помощью нашего адвоката

Все, что нужно, чтобы открыть аптеку с нуля по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди