г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Банковский юрист

   Юрист по банковскому праву часто необходим. Все большее количество граждан пользуются услугами банков, поэтому растет и количество недовольных.

ВНИМАНИЕ: наш банковский юрист может понадобиться в двух случаях: если сам клиент считает, что его права нарушаются, задолженность перед банком необоснованно начислена или если финансовая организация имеет претензии к частному лицу, для урегулирования которых тот привлекает банковского адвоката. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Когда необходим наш банковский юрист?

   Юристы по банковским спорам нужны для того, чтобы разрешить все конфликтные ситуации между частными лицами и финансовыми организациями. Большая часть этих споров касается историй, связанных с кредитами. Также много проблем возникает по ипотечным сделкам. Иногда причиной обращения является реструктуризация долга или рефинансирования Вашего кредита в Екатеринбурге (подробнее по данной процедуре по ссылке).

Банковский юрист   Реже к помощи юриста по кредитным вопросам обращаются, чтобы заключить договор с банком, хотя попытка привлечь специалиста на этом этапе могла бы сберечь нервы и ресурсы в дальнейшем. Крупные сделки с банками нуждаются в юридическом сопровождении.

   Оказать помощь юрист по банковским и кредитным спорам может в самых разных случаях. Может случиться так, что банк выставляет требование о срочном погашении задолженности, которое не является законным, а клиенту нужно доказать это перед судом. Но возможно и такое, что взимаются незаконные комиссии за просроченные платежи или просто требуется уменьшение ежемесячного платежа по кредиту, что также возможно добиться с помощью нашего банковского юриста.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и Вы узнаете, как выиграть спор с банком, пишите свой вопрос в комментариях ролика и получайте БЕСПЛАТНО совет адвоката по любому вопросу

 

Банковский юрист в Екатеринбурге

   В банковских договорах обычно столько условий, что разобраться в них обычному человеку не всегда легко. Для неопытного глаза эти условия могут даже противоречить друг другу. В этом случае вам может помочь банковский юрист и консультация, которую он может оказать.

   Часто клиенты пытаются урегулировать дела мирным путем. Они приходят в отделения, пишут расписки и претензии, разговаривают с сотрудниками. Но сотрудникам часто безразлично, как обернутся дела в дальнейшем. В итоге одна из сторон подает в суд, и здесь вступают в дело юристы по банковским кредитам.

   Не секрет, что в нашей стране довольно большое количество граждан выигрывает суды с организациями. Но также верно и то, что многие просто боятся подавать в суд или не знают своих прав. Юрист банковского дела может помочь разрешить многие трудности: вернуть деньги или заставить банк отозвать незаконные требования.

   Помочь наш юрист в банковской сфере может и в других вопросах. Все слышали о громких случаях отзыва у банков лицензий. Вкладчики часто просто теряли свои средства, так как в полной мере их никто возвращать не собирался. Повезло, если вклад небольшой, тогда шансы еще есть. Но если сумма была серьезной? Тогда нужен юрист банковское право для которого является основной специализацией. Наши юристы по кредитным вопросам помогут Вам.

Отзыв о работе с нашим адвокатом по возврату страховки по кредиту

 

Читайте еще о работе юриста по банковским вопросам:

С нами претензия в банк в срок

Подать жалоба на банк в Центробанк с нами

Узнайте, могут ли посадить за кредит по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди