г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Адвокат по иммиграции

   Адвокат по иммиграции станет Вашим профессиональным помощником. Иммиграция населения – это въезд на территорию страны для временного или постоянного пребывания в ней. Во многих странах для иммигрантов установлены определенные ограничения и налоги. Все они указаны в иммиграционных законах стран.

ВНИМАНИЕ: во многих случаях иммиграция происходит в такие страны, как Австралия, США, Германия, Испания, Франция, Великобритания, Норвегия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Япония и Россия. Любые миграционные споры можно избежать или разрешить с помощью нашего адвоката. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Зачем Вам необходим адвокат по иммиграции?

   Для того чтобы разобраться в иммиграционном и визовом законодательстве, нужен наш юрист по миграционным вопросам. Многие люди не могут себе позволить посетить ту или иную страну из-за сложности правил и требований, а некоторые получают отказ в визе. Иммиграционный адвокат поможет повысить возможность получения визы, продлить или сменить иммиграционный статус и будет представлять интересы иммигранта в суде в случае необходимости, проконсультирует по любому интересующему вас вопросу.

Адвокат по иммиграции   Многие считают, что на просторах интернета можно найти любую необходимую информацию и собственными силами собрать все необходимые документы для оформления визы и, предположим, грин-карты. Но не так все просто. Каждый человек это отдельный случай, который в каждой стране рассматривается отдельно, с различными нюансами. Интернет не даст вам полной информации, потому что нет общих требований.

   Если бы все было так стандартизировано, то туристы могли бы оформлять все необходимые документы, не выходя из дома, так же легко, как и заказывать билеты. Именно для того чтобы разобраться во всех нюансах необходим адвокат по иммиграции. Лучше всего обращаться к нему до первого отказа в оформлении визы, это повысит шансы на успех. Благодаря индивидуальному подходу каждый случай отдельно анализируется и подготавливается индивидуальный пакет документов. Адвокат консультирует и сопровождает вас на каждом этапе процесса оформления документов.

Кому еще необходима помощь нашего юриста по миграционным делам?

   Защита в иммиграционном суде чаще всего нужна людям, обратившимся за политическим убежищем. Это происходит в связи с различного рода конфликтами в стране, а так же правовой и политической нестабильностью. Именно в таком случае необходима защита иммиграционного адвоката. Самостоятельно человек не сможет отстоять свои права перед иммиграционным судьей, потому как не имеет опыта в судебных процессах разных стран, не знает их особенности и нюансов.

   Если легкомысленно относится к вопросу путешествий и иммиграции, то можно обойтись без помощи иммиграционного адвоката, но тогда не стоит удивляться неудавшейся поездке. Если же поездка за границу для вас имеет огромное значение, то стоимость адвоката меркнет на фоне полученных преимуществ. Благодаря обращению к иммиграционному адвокату ваши шансы повысятся, а процесс получения визы и изменения статуса ускориться и при этом вам не придется изучать тысячи страниц законодательств и требований.

Отзыв о консультации с нашим юристом

 

Читайте еще услуги миграционного юриста:

С нами гражданство РФ в упрощенном порядке в срок

Профессиональное оформление гражданства РФ с помощью нашего миграционного адвоката

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди