г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Миграционные споры

   Миграционные споры не редкость. Решение миграционных вопросов процедура не из легких. Для того, чтобы правильно выйти с той или иной ситуации, необходимо знать законодательную базу не только своей страны, но и государства, с которым возникли споры. Самостоятельно разобраться во всех нюансах миграционного права практически нереально, в таких случаях необходимо воспользоваться услугами наших миграционных адвокатов (юристов).

ВНИМАНИЕ: наш миграционный адвокат в обязательном порядке имеет успешный опыт разрешения миграционных споров. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Что входит в компетенцию наших миграционных адвокатов?

   Юристы, специализирующиеся на международном праве, оказывают помощь при составлении исков, договоров, обращений, жалоб и пр. заявлений; собирают доказательства, необходимые для подтверждения правоты клиента и незаконности принятого по отношению к нему решения; а также представляют интересы клиентов в суде.

   Миграционные споры требуют в первую очередь профессионального подхода. От профессионального подхода решения Вашей проблемы может зависеть ваше будущее, в частности, разрешение на въезд, получение визы, снятие запрет на въезд в РФ иностранным гражданам и пр.

   К миграционным адвокатам обращаются не только тогда, когда возникли непосредственные проблемы с международным правом. К юристам также приходят за консультационными услугами по вопросам, связанным с законами другой страны. Предварительные консультации правовых специалистов крайне важны, поскольку они позволяют правильно пройти все процедуры оформления и получить те или иные документы.

ВНИМАНИЕ: смотрите видео с советами миграционного адвоката, порядок снятия запрета на въезд в РФ на канале YouTube, а также пишите свои комментарии к видео с вопросами проблем иностранных граждан:

 

Адвокат по миграционным спорам в Екатеринбурге

В рамках направления, связанного с миграционными спорами, наши адвокаты:

  1. Проконсультируют по сложившейся ситуации;
  2. Подготовят необходимые заявления, жалобы (в т.ч. обжалование решения о депортации или выдворении из страны);
  3. Окажут помощь в сборе доказательств, в получении и заполнении документов (в т.ч. помощь в заполнении миграционных карт (постановка на миграционный учет граждан).
  4. Миграционные спорыСодействие в получении визовых документов, разрешения на временное проживание, а также вида на жительство.
  5. Помощь в получении гражданства той или иной станы.
  6. Содействие в получении трудового патента.
  7. Разрешение семейных споров на международном уровне.
  8. Осуществят представительство интересов доверителя.
  9. Оказывают иную юридическую помощь по направлению миграционных споров.

   Указанный перечень оказания услуг, не является закрытым. Наши адвокаты, специализирующиеся в вопросах международного права, грамотно и качественно окажут необходимую юридическую помощь.

   Одним из наиболее частых нарушений международного права является нелегальное нахождение на территории чужого государства (в этих случаях требуется отмена решения о нежелательности пребывания). Для того, чтобы избежать проблем с миграционными службами, необходимо следить за сроками всех разрешений, вовремя менять документы и соблюдать законы страны, в которой находитесь. Нарушение хотя бы одного закона чужого государства в лучшем случае грозит административным штрафом, чаще всего это запрет на въезд или депортация.

Отзыв о работе с нами

 

Читайте еще о работе нашего миграционного адвоката:

С нами оформление разрешения на временное проживание пройдет в срок

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди