г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Адвокат по земельным вопросам

   Адвокат по земельным вопросам необходим в настоящее время как никто другой. Земля сегодня является одним из ценнейших видов недвижимости и часто становится предметом распрей, которые крайне редко разрешаются мирным путем.

   Возникшие проблемы люди пытаются решать самостоятельно и обращаются к юристам, когда дело становится совсем уж запущенным, когда конфликт уже разгорелся и дело движется к суду и установить границы между смежными участками без судебного разбирательства уже не представляется возможным. В то время как можно было обратиться к профессионалам с самого начала и, возможно, урегулировать спор мирным путем. Качественно оказать услуги подобного рода может только узкий специалист, а именно, наш юрист по земельному праву.

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Кто такой адвокат по земельным вопросам?

   Это юрист, который занимается непосредственно земельно-имущественными отношениями и спорами, связанными с недвижимостью. Узкий профиль земельного адвоката позволяет контролировать все последние  трансформации законодательства. Если Вы обращаетесь к специалисту широкого профиля, который занимается семейными, транспортными, наследственными и т.д. делами, то велика вероятность, что он отстал от нынешних законов и что опыта именно в сфере земельных дел у него может практически не быть. И все, что он помнит – лекции из института.

   Поэтому такие серьезные споры, как земельные, лучше доверить именно земельному юристу, таковым является наш адвокат по земельным спорам. Ведь здесь крутятся большие земельные конфликты, и только он сможет качественно и профессионально решить Вашу проблему.

ВНИМАНИЕ: как выиграть судебные споры по земельным участкам между соседями и иными лицами – смотрите видео. Подпишитесь на YouTube канал и бесплатная консультация по земельным вопросам в комментариях ролика пройдет профессионально и в срок.

 

Чем может помочь Вам наш адвокат по земельным спорам?

  • Даст консультацию по земельному законодательству
  • Сформирует необходимый пакет документов, ознакомившись с Вашим делом и проанализировав суть земельного спора с Вашими соседями, оформит права на земельный участок
  • Предпримет попытку урегулировать спор до суда, путем переговоров с конфликтующими сторонами земельной распри
  • Составит исковое заявление, в том числе и по вопросу устранения препятствия в пользовании земельным участком
  • Будет участвовать в судебных заседаниях
  • Представит ваши интересы по земельным вопросам в суде любого уровня
  • Обжалует решение суда, если оно будет недостаточно обосновано или незаконно
  • Проведет иную работу в рамках оказания юридической помощи, направленной на достижение положительного результата по Вашей проблеме

Виды земельных споров нашего адвоката Екатеринбурга

  1. адвокат по земельным вопросамСпоры, разгорающиеся между владельцами смежных участков или между собственниками одного участка. Такой вид споров часто удается решить путем мирных переговоров и соглашений, однако, иногда, дело доходит и до суда. В любом случае достигнуть желаемого результата Вам поможет адвокат по земельным вопросам. Иногда для урегулирования конфликта данного уровня достаточно установить земельный сервитут устраивающий обе стороны.
  2. Споры, задевающие отношения с администрацией или местным самоуправлением. Такие споры в большинстве своем без судебных разбирательств не решить. Тяжбы с целью опровергнуть постановления должностных лиц нынче наиболее актуальны, ведь изъять земельный участок для муниципальных и государственных нужд в настоящее время стало не редкость.
  3. Очень часто приходится оспаривать кадастровую стоимость земли. Это во многом связано с налоговым законодательством и требует внимательного ознакомления.
  4. И многие другие земельные вопросы. Так как список всех возможных дел просто нет смысла приводить. По любым земельным вопросам Вы всегда сможете обратиться, позвонив нам.

   Адвокат по земельным спорам внимательно ознакомится с вашим делом, даст рекомендации и соберет необходимые доказательства для установления Вашей правоты. Причем, лучше всего обратиться за помощью на самом начальном этапе возникшего земельного конфликта. В таком случае шансов уладить дело мирным путем или выиграть его в суде будет гораздо больше.

Отзыв о работе нашего адвоката по земельным делам

 

Читайте также наши смежные статьи по земельным вопросам:

Узнайте, как исправить кадастровую ошибку с помощью нашего адвоката

Все о споре по аренде земельных участков по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди