г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Адвокат по экологическим преступлениям

   Адвокат по экологическим преступлениям готов предоставить консультационную поддержку, представление интересов на следствии и в суде, направленное на защиту прав и интересов потерпевшей стороны, а также прав подозреваемого (обвиняемого) в совершении преступления в сфере экологии.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат по уголовным делам поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Помощь адвоката по экологическим преступлениям

   Действия или бездействие лиц, связанные с нарушением природоохранного режима, которые могут угрожать экологической безопасности, предусматривают уголовную, административную, а также гражданскую ответственность.

   Специфика преступлений в отношении экологии заключается в общественной опасности данных деяний.

В услуги специалиста в этой области экологической безопасности входят консультации и юридическая помощь по следующим вопросам:

  1. Незаконная рубка леса.
  2. Уничтожение леса и повреждение зеленых насаждений.
  3. Нарушение установленного режима в особо охраняемых природных зонах.
  4. Оценка правовых последствий для компаний, нарушивших российское законодательство в области экологии.
  5. Иной вопрос требующий привлечения юриста в сфере экологии.

Адвокат по экологическим преступлениям   Юридическая защита по экологическим вопросам направлена на защиту прав и интересов государства и компаний, специализирующихся на работе с лесным фондом и другими природным объектами. Квалифицированная поддержка специалиста в области законодательство по экологии позволяет решить следующие задачи:

  • Квалифицировать совершенное преступление или правонарушение в отношении экологии и природы.
  • Оценить экологический вред и правовые последствия от действия или бездействия граждан.
  • Обжаловать действие или бездействие контролирующего органа, обжаловать решение, постановление или приговор по делу.
  • Осуществить предсудебную подготовку и полное сопровождение судебных процессов.

   Наши экологические юристы имеют узкую специализацию и внушительный опыт работы в сфере экологического права, что позволяет гарантировать качество и актуальность помощи по правовым вопросам. Клиентами юридической компании являются собственники фирм и представители общественных организаций, частные лица.

ВНИМАНИЕ: смотрите видео о защите прав обвиняемого адвокатом и подписывайтесь на наш канал YouTube, вам станет доступна бесплатная юридическая помощь адвоката через комментарии к видеоролику.

 

Экологическое сопровождение в Екатеринбурге

   Полное экологическое сопровождение предоставляется нами по первому требования. Первые шаги направлены на оценку сложившейся ситуации, квалификацию преступления, оценку вреда и защиту интересов потерпевшей стороны в суде.

   Экологическое сопровождение предприятия и индивидуального предпринимателя позволяет решить две важных задачи: защитить интересы пострадавшей стороны и получить полную информацию о том, каким образом должны построить работу компании в сфере экологии.

   Юрист по экологическому праву готов оказать помощь в оценке проектов по утилизации опасных отходов и других работ, повлекших нанесение вреда окружающей среде.

Отзыв о работе с нашим уголовным адвокатом

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди