г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Экологическое сопровождение

    Экологическое сопровождение предприятий и бизнесменов Екатеринбурга и Свердловской области со стороны нашего адвоката поможет избежать ошибок, штрафов и санкций со стороны контролирующих органов.

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Юридическая помощь в сфере соблюдения экологических требований

   Соблюдение санитарных и экологических норм на предприятиях всех форм собственности является необходимым требованием, предъявляемым государством в целях защиты окружающей среды.

   Не все собственники организаций имеют в своём штате структурную единицу в виде экологического специалиста, поэтому они всегда могут обратиться за помощью к профессионалам нашего центра экологических услуг правового характера. Юридическое сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере экологического контроля включает в себя услуги широкого спектра. Наши адвокаты в рамках абонентского юридического обслуживания проконсультируют по всем интересующим вопросам, по желанию заказчика разработают документацию, сопроводив деятельность предприятия на всех этапах, обжалуют штрафы и санкции (подробнее про обжалование административного постановления по ссылке), которые предъявлены к субъекту бизнеса.

   Экологическое сопровождение Екатеринбург – наше направление юридического обслуживания компании. Данное предложение может предложить всем желающим юридическую помощь по экологическим вопросам, которая осуществляется нашими квалифицированными сотрудниками. Наши юристы и адвокаты обладают теоретическими и практическими знаниями по всем вопросам охраны внешней среды, правовым и экономическим нюансам, работе с контролирующими органами и разработке нужных документов.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео по теме юридического сопровождения любой деятельности, задавайте свой вопрос в комментариях к ролику:

 

Услуги адвоката по экологии

Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятий будет основано на правовых нормах РФ и осуществит помощь в проектировании контроле за всеми видами проверок ФОТ, поможет в анализе и составлении специальной документации, включающей в себя:

  1. разработку положений и технических отчётов по используемому сырью, размещению, обращению и обезвреживанию опасных отходов (химических, радиационных, медицинских), а также деятельности самого предприятия с соблюдением экологических правил (ПНООЛР, ПЭК, ПДВ, СЗЗ, НДС и т.д.);
  2. слежение за сроками подачи отчётов в контролирующие органы, ежеквартальных отчислений за негативное воздействие на природу, выполнением требований по охране труда, а также продлевает сроки разрешений на выбросы и сбросы загрязняющих веществ;
  3. утверждение и согласование документов, касающихся деятельности организаций, в государственных органах контроля в минимальные сроки, получении разрешений, паспортов и лицензий, проведение экологических оценок и т.д.
  4. иная защита прав предпринимателей в сфере экологии и других направлениях.

Почему выгодно поручить экологическое сопровождение нам?

Экологическое сопровождение   Наш центр экологического сопровождения предлагает длительное взаимовыгодное сотрудничество, конфиденциальность, индивидуальный подход и доступные цены.

   Профессиональный опыт специалистов центра поможет качественно выполнить все условия договора в установленные сроки, найти самые эффективные пути реализации проектов по строительству и благоустройству, посодействует в проведении инженерно-экологических изысканий, с соблюдением требований природоохранного законодательства.

   Экологическое сопровождение предприятий и организаций разрабатывается в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. Частные услуги эколога сэкономят бюджет любой фирме, а практика взаимодействия с аккредитованными лабораториями, поможет в осуществлении экспертных оценок по разработке инвестиционных, градостроительных, проектных документов, а также экологических санитарных изысканий, необходимых для размещения организаций.

   Обращение к специалистам нашего центра экологических услуг обеспечит защиту от административной ответственности, оградит от оплаты больших штрафов, защитит окружающую среду от вредного влияния, а организацию от финансовых потерь.

Отзыв бизнеса о работе с нашим адвокатом

 

Читайте еще о работе нашего адвоката:

Все плюсы абонентского юридического обслуживания по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди