г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Ведение дел в арбитражном суде

   Услуги адвоката, по направлению ведение дел в арбитражном суде, сегодня очень востребованы. Ведь любому гражданину, обратившемуся в такой государственный орган, обязательно понадобится помощь компетентного юриста или даже группы юристов.

ВНИМАНИЕ: наши адвокаты готовы предложить для Вас ведение арбитражных дел по выгодной цене на профессиональном уровне. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня  

Когда возникает необходимость ведения дел в арбитражном суде?

   Поскольку арбитраж – это особый вид судопроизводства, взаимодействие с которым требует применения навыков, использования знания, например, из области международного права, превосходных навыков логического мышления, позволяющего привести убедительные аргументы для построения надежной защиты клиента.

   В Арбитражный суд обычно обращаются в случае возникновения у сторон претензий экономического характера друг к другу. Сегодня арбитражные споры  не являются редкостью с учетом нестабильности экономической ситуации. В частности, они могут касаться таких вопросов, как: взыскание предусмотренных по договорам неустоек и процентных ставок; разрешение производственных конфликтов; взыскание налоговых отчислений; взыскание сумм, являющихся видом возмещения ущерба; нарушение авторских прав; обжалование решений нижестоящих судебных органов и т.п. Организации и предприниматели все чаще не могут договориться в досудебном порядке, поскольку каждый желает получить максимальную выгоду, а в предпринимательской деятельности это не всегда возможно.

Ведение дел в арбитражном судеВАЖНО: стоит обратить внимание, в отличии от судов общей юрисдикции — арбитражный процесс строится в основном на письменных доказательств по делу. Не следует рассчитывать на удовлетворение ходатайства о вызове и допросе кучи свидетелей, а также на эмоциональную речь в защиту обратившегося с иском в суде. Тратьте все время подготовки к суду именно на истребование и сбор письменных доказательств по делу, а также на анализ судебной практики, часто с акцентом на регион, в котором происходит рассмотрение Вашего арбитражного дела. Прочитайте важные моменты того, как правильно должна быть оформлена доверенность на ведение дела в арбитражном суде по ссылке.

   Ведение дел в арбитражном суде некоторые правоведы сравнивают с неким видом искусства, где требуется проявить умение красиво и логично говорить, приводить убедительные доводы, блестяще оперировать фактами и приводить примеры из юридической практики, уметь достучаться до присутствующих в зале с помощью обоснованной позиции, подкрепленной письменными доказательствами.

   На подобное способен только настоящий профессионал и мастер своего дела с большим опытом, поэтому обращать в случае необходимости следует только к такому арбитражному адвокату. Только он сумеет собрать убедительную доказательную базу и разработать действенную стратегию защиты интересов своего клиента, независимо от степени сложности дела.

ВНИМАНИЕ: смотрите видео арбитражные споры и подписывайтесь на наш канал YouTube прямо сейчас, чтобы иметь возможность получать бесплатную юридическую консультацию в комментариях видео:

 

Почему ведение судебных дел в арбитражном суде лучше поручить адвокату?

  1. Наш арбитражный адвокат имеет представление обо всех нюансах судебной практики и теории, а также обладает возможностью использовать знания на практике. В этом ему помогает обширный опыт в ведении подобного рода делах. Ваше дело наверняка уже было в производстве нашего адвокатского образования, поэтому уже на этапе принятия клиентского поручения  Вы получите советы по оформлению доказательств и стратегии действий в суде.
  2. Хороший юрист обязательно будет иметь в запасе какое-либо преимущество, в частности, из области судебной экспертизы или двояко толкуемых законодательных актов. Если необходимо санкционировать проведение экспертизы, то юрист должен найти доводы, чтобы убедить в этом судью. А это по плечу только грамотному специалисту в рамках заключенного соглашения об оказании юридической услуги — судебное представительство в арбитражном суде. Истребование доказательств и проведение экспертиз по делу даст возможность представления новых доводов в Вашу защиту, а, значит, ускорит положительный исход дела.

  ведение судебных дел в арбитражном суде   Наша помощь в вопросе ведение дел в арбитражном суде возможна на любой стадии:

  • претензионный порядок
  • составление и подача иска в суд
  • ведение дела в суде первой инстанции
  • обжалование решения арбитражного суда всех уровней, вплоть до подачи жалобы в ВАС РФ

   Ждем Вашего обращения за юридической помощью уже сегодня, ведь от того насколько быстрее мы начнем действовать зависит время получения результата решения Вашей проблемы.

Отзыв о работе с нашим адвокатом по арбитражным делам

 

Читайте еще о работе арбитражного адвоката:

Закажите ознакомление с материалами арбитражного дела уже сегодня

Почему услуги в арбитражном суде выгодно заказать у нас

Узнайте про упрощенное производство в арбитражном суде по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди