г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Помощь гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Помощь организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Услуги участникам торгов

   Правовые услуги участникам торгов все более востребованы. Для большинства российских компаний участие в торгах является уникальной возможностью перехода на очередную ступень развития, открытия новых горизонтов, рынков сбыта. Предприятие может получить масштабный государственный заказ, имеющий большие объемы, что напрямую повлияет на получение прибыли.

ВНИМАНИЕ: с нашей помощью участие в торгах пройдет в срок и без ошибок, которые сопутствуют самостоятельному пути решению задачи. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня  

Почему выгодно получать услуги участникам торгов у нас?

   Участие в торгах требует от руководства предприятия не только определенного опыта, но и знаний всевозможных норм и правил законодательства Российской Федерации. Существуют также общие условия, предъявляемые ко всем участникам. Чтобы не вникать в различные нюансы и не отвлекаться на изучение ряда правил и норм, можно воспользоваться помощью организаций, предоставляющих услуги участникам торгов.

   Специалист (сотрудник аутсорсинговой компании) проконсультирует руководство компании и поможет выиграть торги на наиболее выгодных условиях. В соответствии с общепринятой практикой, этот вариант является самым предпочтительным. В случае необходимости мы возьмем на себя процесс обжалование торгов, цель которого добиться справедливого решения проводимого конкурса.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и узнаете как участвовать в тендерах правильно, задайте свой вопрос в комментариях ролика и получите бесплатный совет адвоката по госзакупкам уже сегодня

 

Какие услуги в сфере проведения торгов мы оказываем?

   Услуги участникам торгов выгодны для того или иного предприятия, их предоставляют сегодня много аутсорсинговых и адвокатских компаний. Воспользоваться их предложениями очень просто, но лучше отдавать свое предпочтение тем конторами, которые уже зарекомендовали себя.

Услуги участникам торгов   Наши специалисты оказывают юридическую помощь, которая заключается:

  • в получении цифровой подписи и банковских гарантий, необходимых для денежного обеспечения заявка на закупку.
  • составляется заявка на участие в торгах и осуществляется получение аккредитации.
  • наши квалифицированные специалисты способны решить целый ряд проблем, возникающих по ходу событий. Они выявляют максимально выгодные и избегают невыгодных предложений.

   Благодаря этим услугам в сфере торгов компаниям удается выйти на совершенно новый уровень развития, приобрести популярность, получить большие коммерческие или государственные заказы. В любое время руководство предприятия сможет проконсультироваться с сотрудником нашей юридической компании, узнать о шансах на победу и возможных выгодах и рисков.

Отзыв о работе с нашим адвокатом

 

Читайте еще о работе нашего адвоката по торгам:

Узнайте все про то, как выиграть тендер с нашим адвокатом

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди

 

Отзывы о нас

Отзыв по уголовным делам

Доверитель — Цыкарев Евгений Анатольевич: 

 

Отзыв по гражданским делам

Доверитель — Курбатова Лариса Юрьевна: 

 

Отзыв по банкротству физических лиц

Доверитель — Кириллова Марина Викторовна: 

 

Отзыв по сопровождению бизнеса

Доверитель — Коржов Даниил Сергеевич: