г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Консультация по тендерам

   Консультация по тендерам является важным условием понимания ситуации и пути ее решения. Участие в тендерах, участие в торгах – ответственный процесс, популярность которого растет с каждым годом. Но определенные аспекты законодательства, занимающегося их регулированием, не всегда понятны участникам. За необходимыми разъяснениями необходимо обращаться к специалистам, предоставляющим консультационные услуги, касающиеся этой сферы.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат готов помочь Вам по данному вопросу. С нами участие в тендере пройдет профессионально. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Зачем необходима консультация по тендерам?

   Обычно участники тендеров нуждаются в помощи, позволяющей правильно составить и заключить контракт, подготовиться к участию в торговых операциях. Кроме этого, на разных этапах участия в тендерах может возникнуть много сопутствующих вопросов. Вопрос как выиграть тендер –это самый распространенный, с него начинается консультация и им оканчивается.

Преимущества юридического сопровождения и консультаций по тендерам:

  1. Консультация по тендерамСвоевременное обращение к специалистам позволит провести объективный анализ необходимой документации, определить перспективы участия в тендерах, предупредить возможные риски и сложности.
  2. Известно, что многие компании, являющиеся участниками торгов и не имеющие определенного опыта в этой области, часто сталкиваются с непредвиденными сложностями. Причиной возникновения подобных ситуаций может быть неверное восприятие информации, предоставленной заказчиком. Помощь квалифицированного специалиста поможет быстрее сориентироваться, понять все тонкости проводимого тендера и разобраться с нюансами, касающимися составления документации. При необходимости специалисты не только окажут консультации по тендерам, но и помогут найти подходящие торги, соответствующие сфере деятельности заказчика.
  3. Консультация по тендерам позволят существенно сэкономить время. В этом случае клиенту не нужно постоянно отслеживать изменения правовых норм, контролировать сроки подачи и рассмотрения заявок, даты проведения тендеров и т. д. Все данные, полученные во время консультаций, являются достоверными и максимально точными.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и узнаете как участвовать в тендерах правильно, задайте свой вопрос в комментариях ролика и получите бесплатный совет адвоката по госзакупкам уже сегодня

 

Для чего необходимы подобные услуги?

   Консультации по тендерам особенно полезны новичкам. Они позволяют понять, с чего начинать участие в тендерах и стоит ли принимать в них участие. Благодаря помощи специалистов удастся разобраться в собственной конкурентоспособности, правильно заключить предстоящие контракты.

   Наш консультант может проанализировать необходимые отрасли в разрезе регионов, цен, периодов времени, вариантов закупки, что позволит клиенту выбрать наиболее подходящий вариант. Квалифицированная помощь дает возможность учесть важные нюансы при выборе подходящего тендера.

Отзыв о работе бизнесменов с нашим адвокатом

 

Читайте еще о работе нашего адвоката в сфере закупок, торгов:

Все про заявка на закупку по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди