г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Консультация по миграционным вопросам

   Консультация по миграционным вопросам требуются многим иностранным гражданам и лицам без гражданства. Профессиональная юридическая помощь по вопросам миграции – неотъемлемая составляющая услуг всех правовых консалтинговых компаний. 

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Когда требуется консультация по миграционным вопросам?

   Миграционное право неразрывно связано с гражданским. В этих сферах постоянно происходят поправки и инновации. Чтобы знать все тонкости, необходимо изучать горы литературы, законов, постановлений. Это под силу только тому специалисту, который ведет постоянную практику исключительно в данной области.

консультация юриста по миграционным вопросам   Чаще всего наши миграционные юристы вынуждены сталкиваться со следующими делами:

  • оформление разрешение на временное проживание на территории РФ
  • получение вида на жительство
  • оспаривания вердикта нежелательность пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства
  • смена гражданства на российское, оформление паспорта и прочих документов, позволяющих мигранту стать гражданином нашего государства

ВНИМАНИЕ: смотрите видео с советами миграционного адвоката, порядок снятия запрета на въезд в РФ на канале YouTube, а также пишите свои комментарии к видео с вопросами проблем иностранных граждан:

 

Консультация по вопросам получения РВП

   Чтобы стать гражданином России, необходимо в первую очередь получить разрешение по временному проживанию. В этом деле не обойтись без профессиональной консультации по миграционным вопросам и сопровождения в их реализации мигранту придется собрать целый перечень документов.

   Сюда относятся миграционная карта, несколько фотографий для документов, зарубежный паспорт, медицинская документацию и справки, гарантирующие отсутствие опасных болезней, диплом, бумаги, подтверждающие такие акты, как регистрация брака, детей.

ПОЛЕЗНО: стоит иметь в виду, что разрешение действительно в течение трех лет.

Консультирование по вопросу оформления вида на жительство

консультация по миграционным вопросам   К вышеизложенному перечню документов нужно добавить разрешение на временное проживание, справку, подтверждающая наличие стабильной з/п, документ, где указано место прописки.

   Вид на жительство можно получить только после 18 лет, прожив в РФ не менее одного года. Этот документ позволяет использовать почти все права гражданина России. Исключение составляют такие аспекты, как политическая деятельность, участие в предвыборных кампаниях.

   Консультация миграционного юриста позволит разобраться в оформлении вида на жительство, провести процедуру в кротчайшие сроки и без лишних проблем.

Юридическая консультация по вопросам получения гражданства

    Этот факт свидетельствуется выдачей паспорта. Задача является одной из наиболее сложных, поэтому обойтись без юридической помощи здесь очень сложно. Документы должны строго соответствовать правилам. Недопустимым является наличие деформаций, пропусков данных и прочих недочетов. В пакет документов должны входить все вышеизложенные бумаги, а также соответствующее заявление и свидетельство о рождении.

ПОЛЕЗНО: читайте также про гражданство РФ в упрощенном порядке по ссылке.

 

Консультация юриста по вопросам миграции в Екатеринбурге

   Сотрудники нашего Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» разбираются во всех нюансах миграционного законодательства, знают много законных способов помочь гражданам России и иностранцам по любым вопросам миграции. Позвоните и консультация юриста по миграционным вопросам даст Вам ответы по всем спорным моментам проблемы.

   Наш юрист проведет для Вас консультации по миграционным вопросам и не поднятых в настоящей статье, ведь проблемы граждан различны и многообразны. Опыт решения проблем данного направления нашего миграционного юриста поможет избежать Вам трудности и эффективно решить проблему.  

Отзыв о работе с нашим адвокатом

 

Читайте еще про миграционные консультации:

Узнайте, как снять запрет на въезд в Россию по ссылке

Все про депортацию иностранных граждан и помощь адвоката

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди