Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф 103, Бизнес-центр Манеж

+7(343)343-94-34

пн.- пт. с 9-00 до 18-00

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

  • Помощь гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Помощь организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Наш телефон

Алгоритм работы с адвокатом:

  1. Бесплатная консультация адвоката. После первичной консультации Вы получаете персонального юриста-куратора Ваших задач 
  2. Соглашение об оказании юридической помощи подписывается после согласования с Вами всех сроков и объема работ
  3. Исполнение соглашения в части решения задачи. Все действия по задаче Вы легко можете узнать у ответственного по телефону или иным способом связи. 
  4. Решение проблемы Доверителя - наша цель состоит в том, чтобы каждый, обратившийся к нам, мог воспользоваться лучшим из того, что предлагается в настоящее время на рынке юридических услуг, получил желаемый результат и решение проблемы профессиональными законными способами

Наши адвокаты:

Кацайлиди Андрей Валерьевич, адвокат, управляющий партнер

Кацайлиди Андрей Валерьевич, адвокат, управляющий партнер
Рыжова Татьяна Валерьевна, адвокат-партнер
 
Катаев Константин Игоревич, адвокат-партнер
Зинин Никита Сергеевич, адвокат-партнер
 
Ахметов Данила Александрович, адвокат-партнер
 
АБ "Кацайлиди и партнеры"
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж
пн.-пт. с 09:00 до 18:00
 
Звоните +7 (343) 343-94-34 прямо сейчас и задайте свой вопрос адвокату

Изменения в порядке регистрации юридических лиц

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры", адвокатский стаж с 2006 года А.В. Кацайлиди

   Официально установленный порядок регистрации ИП и юридических лиц будет изменен в апреле и октябре 2018 г. Все имеющиеся поправки зафиксированы Федеральным законом от 30 октября 2017 года N 312-ФЗ. Изменения закона улучшают положения дел в направлении регистрации юридических лиц.

ВНИМАНИЕ: наши адвокаты оказывают услуги регистрации и ликвидации, поэтому в случае возникновения необходимости практического применения поправок вы всегда можете к нам обратиться. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Изменения в порядке регистрации юридических лиц в 2018 году

   Налоговым организациям и Многофункциональным Центрам можно перейти на электронное взаимодействие с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами уже с 29 апреля 2018 года. При этом не потребуется дублировать документы на бумажном носителе. Эти изменения должны решить проблему времени, ускорение получения регистрационных результатов заявителем, поскольку не будет зависимости от скорости доставки документов в налоговые органы власти. Также не придется ждать и ответа для Многофункционального Центра. Получается, что при обращении в МФЦ с заявлением о государственной регистрации будущий предприниматель или представитель юридического лица сможет получить ответ так же быстро, как и при непосредственной сдаче документов в налоговую организацию. Это три дня при первичной регистрации — учитываются лишь рабочие дни.

   Отмечается, что с 29 апреля 2018 года в этой сфере будут проведены и другие «реконструкции». По факту заявители смогут получать ответ из налогового органа власти по электронной почте. Бумажный носитель для этого уже не потребуется. В итоге налогоплательщик сможет реально сэкономить временные затраты на вторичное посещение инспекции по налогам. Это удобный вариант для всех, кто решил пройти регистрацию в качестве будущего индивидуального предпринимателя.

   Положительные изменения с первого октября 2018 г. заключаются в том, что теперь после повторной подачи документации не придется вносить оплату пошлины. Это относится к ситуациям, когда в первый раз документы не приняли из-за ошибок в оформлении или неполной комплектации.

Изменения в порядке регистрации юридических лиц    Система информирования о грядущей регистрации также должна серьезно измениться. Пока для отслеживания передвижения документов в налоговые органы власти приходится изучать интернет-портал ФНС, указывать персональные реквизиты. Это относится к документации для регистрации юридических лиц.

   С начала октября текущего года через сайт будущие предприниматели смогут официально оформить подписку для регулярного получения соответствующих сообщений на электронную почту. Такая возможность значительно облегчит процедуру оформления и позволит заинтересованным лицам своевременно вносить правки или отправлять в налоговую структуру возражения по поводу внесения сведений в госреестр.

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры", адвокатский стаж с 2006 года А.В. Кацайлиди

Вернуться к разделу

Алгоритм работы с адвокатом АБ "Кацайлиди и партнеры"

Работа с Вами по решению проблемы строится следующим образом:

  1. Бесплатная консультация адвоката. После первичной консультации Вы получаете персонального юриста-куратора Ваших задач с предложением варианта юридической помощи
  2. Соглашение об оказании юридической помощи подписывается после согласования с Вами всех сроков и объема работ
  3. Исполнение соглашения в части решения задачи. Все действия по задаче Вы легко можете узнать у ответственного по телефону или иным способом связи. Согласование процессуальных документов с доверителем — Важный принцип в нашей работе, в связи с чем, Вы всегда будите иметь возможность предварительного ознакомления с составленным материалом
  4. Решение проблемы Доверителя - наша цель состоит в том, чтобы каждый, обратившийся к нам, мог воспользоваться лучшим из того, что предлагается в настоящее время на рынке юридических услуг, получил желаемый результат и решение проблемы профессиональными законными способами    

Почему мы

При обращении за юридической помощью в наше адвокатское бюро, у Вас возникнет понимание плюсов в нашей работе:

  1. Наши предложения выгодны в сравнении с предложениями наших конкурентов
  2. Наша команда профессиональна, а работа с нами дает Вам ощущение надежности, чувство спокойствия и уверенности в том, что Ваша проблема будет решена в положительном ключе
  3. Работая с нашим Адвокатским бюро Вы получаете ощущение удобства, комфорта и защищенности
  4. Нам доверяют, поскольку наши клиенты получают коллегиальный подход в решении их проблемы, совместная работа и усилия всей команды позволяют добиться лучшего результата. В рамках оказания правовой помощи Вы получите качественные юридические услуги от специалистов своего дела — от совета юриста в том или ином вопросе до получения полного спектра адвокатских услуг.

Наши адвокаты и юристы в Екатеринбурге

Кацайлиди Андрей Валерьевич, адвокат, управляющий партнерКатаев Константин Игоревич, адвокат-партнерЗинин Никита Сергеевич, адвокат-партнерЮрист Марусин Никита АнтоновичЮрист Калугин Григорий АндреевичЮрист Аташов МагсудЮрист Кондауров Владимир ВикторовичВедущий специалист Мальцев Иван ОлеговичЮрист Смирнов Валерий АлександровичЮрист Джоджуа Дмитрий ЗауриевичЮрист Пересторонин Роман Дмитриевич

Отзывы о нас

Отзыв по уголовным делам

Доверитель — Цыкарев Евгений Анатольевич: 

 

Отзыв по гражданским делам

Доверитель — Курбатова Лариса Юрьевна: 

 

Отзыв по банкротству физических лиц

Доверитель — Кириллова Марина Викторовна: 

 

Отзыв по сопровождению бизнеса

Доверитель — Коржов Даниил Сергеевич: