г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Оформление фермерского хозяйства

   Вопрос оформление фермерского хозяйства можно легко решить с нашей помощью. Сейчас огромное количество российских граждан подыскивают хороший способ заработка, все чаще в качестве такого способа выбирают открытие своего бизнеса. Фермерское хозяйство стало одним из самых выгодных и успешных направлений, продукция которого практически всегда востребована. Стоит поговорить о том, как начать подобное хозяйство и получать от него стабильный доход.

ВНИМАНИЕ: наши адвокаты не только занимаются регистрацией некоммерческих образований в т.ч. оформление крестьянского фермерского хозяйства, но и помогают развитию бизнеса, в том числе путем регистрации филиала или представительства. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

С чего начать оформление фермерского хозяйства?

   Для начала важен стратегический план. Его выбор будет зависеть от размера финансов. Понятно, что большое хозяйство будет приносить солидный доход и окупится быстро. Вот только на подобное дело придется потратить солидную сумму, да и по времени будет дольше. Самый приемлемый вариант – хозяйство с узкой направленностью с последующим его развитием. Если в семье два-четыре члена и вы новички в этом деле – этот вариант идеален.

 оформление фермерского хозяйства  Дальше следует подготовить материальную, а также юридическую базу. Открыть такое дело может и один человек, и несколько родственников, подписавших документальное соглашение. По ходу развития владельцы бизнеса могут брать на работу сотрудников по найму. Во время расчета размера первоначальных вложений, необходимо учитывать вложения в так называемую материальную базу. Это может быть земля (аренда, собственность). Здесь важна хорошая экология и близость расположения дорог. Также сюда относится поголовье, то есть саженцы, скот, семена и прочее. Следующее – технологии. Современные технологии помогают быстрее развиваться.

   Третий шаг в вопросе оформление крестьянского фермерского хозяйства – формирование команды. Обычно владельцами фермерского хозяйства становятся родственники, работа в таком коллективе может быть непростой, поэтому важно выбрать руководителя, который будет контролировать работу. Хорошо, если у кого-то будет бухгалтерское образование, тогда нанимать специалиста не придется.

ВНИМАНИЕ: порядок регистрации фирмы имеет нюансы, ошибки приводят к денежным потерям — смотрите видео с советами адвоката и подпишитесь на канал YouTube, чтобы получить бесплатную консультацию в комментариях к ролику в режиме Онлайн.

 

   Вполне естественно, что может встать вопрос о финансировании. В России есть несколько специальных программ Правительства, которые направлены на развитие сельской отрасли. По таким программам можно получить кредит с небольшими процентами или госсубсидию. В органы, выдающие кредит или субсидию, нужно предоставить подробнейшее описание, план, а также перечень основных средств. Наши адвокаты проконсультируют Вас как правильно воспользоваться государственными льготами.

оформление крестьянско фермерского хозяйства   Важно помнить о «подводных камнях». Сразу продумайте связи с фирмами по переработке и торговле. В сельхозотрасли могут быть неурожайные годы, болезни растений и животных. Помимо этого, многое будет зависеть от объема товаров импорта. Для быстрого развития в любом случае понадобятся силы, финансы и терпение. Наша юридическая консультация поможет определиться какие документы нужны для оформления фермерского хозяйства, специалисты сопроводят всю процедуру регистрации и дальнейшей работы. Вопрос фермерское хозяйство оформление документов и сопровождение деятельности мы проработаем для Вас на все 100 %.

Отзыв о работе с нами

 

Читайте еще о работе нашего адвоката по регистрации:

Поможем в регистрации коммерческих организаций в кротчайший срок

С нами внесение изменений в ЕГРЮЛ просто

Все по теме: регистрация ООО пошаговая инструкция по ссылке

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди