г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты
АБ "Кацайлиди и партнеры"
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж
+7 (343) 345-80-80
пн.-пт. с 09:00 до 18:00

Стоимость юридических услуг в Екатеринбурге

   Стоимость юридических услуг в Екатеринбурге в настоящее время определить не представляется возможным. Давайте вместе разбираться почему. Множество Доверителей при оплате юридических услуг не задумываются об их характере и корректности их оказания.

   Попадая в неприятную ситуацию, пострадавшее лицо стремится выйти из нее как можно быстрее, при этом вся ответственность в решении вопроса ложится на плечи юриста. Это касается как небольших дел, таких как получение страховой выплаты, так и более серьезных – освобождение из тюрьмы. Из чего же складывается стоимость услуг юридическим лицам и гражданам? У нас часто просят дать справку о стоимости юридических услуг, в связи с чем нам так или иначе приходится ориентироваться в поднятом вопросе.

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня.

Оплата юридической помощи: стоимость юридических услуг

   Средняя стоимость юридических услуг включает нескольких аспектов: взносы для адвокатов, юридическое образование, сопутствующие расходы и многое другое. После обращения к юристу все проблемы клиента становятся проблемами юриста, что позволяет человеку довериться специалисту и спать спокойно. С момента заключения договора юрист несет полную ответственность за решение вопроса клиента и его результат. Все свое время юрист затрачивает на поиски подходящей тактики и корректных действий при решении вопроса. При этом заказчик может не контролировать действия специалиста, а ждать от него необходимого результата. Юрист работает над делом круглыми сутками, постоянно думая и просчитывая шаги, проверяя почту, изучая документы.

   Самоотверженный подход юристов подтверждает случай с адвокатом, который бросил свою машину при паводке, но успел на слушание дела в суде. Такие примеры как нельзя лучше подчеркивают особенность работы, при которой никакие личные обстоятельства не мешают закончить работу.

Спокойный сон в замен на стоимость юридических услуг

 Стоимость юридических услуг в Екатеринбурге  При правильном выборе юриста клиенту обеспечен спокойный сон с момента обращения к специалисту. Теперь именно он занимается изучением и подготовкой всех бумаг, а также решает все возникающие в процессе вопросы.

   Именно он не будет спать ночью перед решением дела, беспокоиться, чтобы клиент не опоздал и контролировать весь процесс. Этот человек будет хранить все секреты, и принимать на себя все негативные разговоры со второй стороной – вот, что включается в стоимость оказания юридических услуг.

   Сложно представить, что специалисты других профессий могут пожертвовать своими ресурсами или временем для качественного результата дела. Или не провести время с семьей, подготавливая важные бумаги. Поэтому стоимость услуг юриста имеет не только фактические составляющие, такие как аренда помещения или оплата других счетов, но и личные трудозатраты.

    Учитывая все сказанное выше, стоимость юридических услуг в Екатеринбурге или любом ином городе можно снизить только за счет снижения ответственности юриста перед клиентом. Но такой подход не приемлем при решении вопросов, и не используется профессионалами. Узнайте больше о том, как выстроить работу с нашей организацией после звонка в наш офис прямо сейчас.

 

Читайте еще о работе наших адвокатов:

Наш прайс лист на юридические услуги Екатеринбург по ссылке

С нами взыскание судебных расходов будет в срок

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди

Вернуться к разделу