г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Заявка на участие в тендере

   Для заключения новых контрактов и различных договоров на поставку необходимой продукции в наше время не обойтись без процедуры под названием  участие в тендере.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат сопроводит данный процесс от момента составления заявки на участие в тендере до получение результата, на который Вы рассчитывали. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Подготовка заявок на участие в тендерах

  Тому, кто собирается осуществить закупку, необходимо выбрать поставщика, который предложит товары по наиболее выгодной цене и с максимально удобными сроками и условиями поставки. Сейчас тендер как сфера профессиональной деятельности получают все большую популярность.

Заявка на участие в тендере должна соответствовать определенным моментам:

Заявка на участие в тендере   Любая компания, планирующая участвовать в закупочных мероприятиях, должна подготовиться к ним заблаговременно. Главное, правильно оформить всю необходимую документацию, которая должна отвечать некоторым требованиям:

  • оформление заявки на участие в тендере должно соответствовать всем законодательным нормам;
  • описание закупки необходимого товара, выполняемой работы или услуги.

   Для участия в тендерах, проводимых любым способом, необходимо заранее внести заявку. Ее нужно подать в срок. При этом она должна быть оформлена по надлежащей форме и в том порядке, который указан в документации. Не допускается оформление документов в свободной форме. Если участник тендера предоставит заявку, оформленную не по установленной форме, он может быть не допущен к участию в тендере.

Основными пунктами ее содержания являются:

  • название предприятия или полные данные физического лица, место нахождения, адрес, идентификационный номер и паспортные данные;
  • документ, который подтверждает полномочия на проведение закупки;
  • предложение участника рынка.

   Если у Вас при составлении заявки возникли сложности, то закажите тендерное сопровождение Екатеринбург в нашей организации. 

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и узнаете как участвовать в тендерах правильно, задайте свой вопрос в комментариях ролика и получите бесплатный совет адвоката по госзакупкам уже сегодня

 

Как подать заявку на участие в тендере?

   Заявка на участие в тендере является важным этапом на пути к победе с конкурентами. Любой компании, занимающейся предпринимательской деятельностью, не обойтись без участия в различных закупочных мероприятиях. Это очень выгодные процедуры, так как закупки позволяют расширить рынок сбыта, привлечь новых клиентов, расширить свою деятельность, заключить договоры с крупными клиентами и улучшить свою репутацию.

   Заявку на участие в тендере можно подать как в письменном виде, так и в виде электронного письма. Это регламентируется самим заказчиком.

   Когда подается заявка на участие в закупочном мероприятии? Очень важно точно соблюдать установленные сроки. Для различных способов участия в закупочных мероприятиях могут быть и разные сроки подачи заявок.

   К тому же бывают ситуации, при которых эти сроки могут быть изменены.

   Перед участием в тендере каждому предпринимателю в первую очередь нужно оценить свои возможности, понять — как выиграть тендер, а затем заняться подготовкой всех необходимых документов.

Отзыв о работе бизнеса с нашим адвокатом

 

Читайте также направления нашей работы в сфере тендера:

Наш адвокат проведет обжалование тендера с целью защиты Ваших прав

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди