г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Юридическая помощь военнослужащим

   Юридическая помощь военнослужащим в настоящее время нужна как никогда. Армия — это структура со своими законами и правилами. Жесткая иерархия часто приводит к тому, что нижестоящий по званию на практике имеет меньше прав, чем ему положено по закону. Нередко права военнослужащих ущемляются или вообще не берутся во внимание.

   Попасть в такую ситуацию очень просто. И самое важное — это защитить себя и своих близких от произвола других людей.

ВНИМАНИЕ: наш военный адвокат по направлению защита военнослужащих справится с данной задачей. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Когда необходима юридическая помощь военнослужащим?

   Есть несколько направлений, с которыми обычно работают наши военные юристы, если речь идет о военнослужащих.

  1. Юридическая помощь военнослужащимЭто вопросы, связанные с социальным обеспечением: сюда относятся льготы, пенсии и другие выплаты.
  2. Нередко возникают неоднозначные ситуации, которые касаются именно прохождения самой службы или увольнения (возникает необходимость процесса по восстановлению военного на военной службе). В последнем случае речь идет о незаконном увольнении или наоборот — удержании работника.
  3. Но один из наиболее острых вопросов, который постоянно поднимается в последнее время, — это квартирный по обеспечению жильем военнослужащих. Нередки ситуации, когда на жилье военнослужащих пытаются нажиться: не обеспечивают жилплощадью в срок, меняют условия приватизации, назначают более высокую цену и т.д.

   Часто расчет идет на то, что люди не владеют всеми законами, поэтому не могут обнаружить обман. Или же люди с более высокими должностями создают такие условия, при которых военнослужащий не может постоять за себя. В таких ситуациях единственный выход — это обращение к опытным юристам. В большинстве случаев вопрос можно решить, нужно только довериться хорошим специалистам.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео с советами адвоката по военным спорам и пишите свой вопрос в комментариях ролика на канале YouTube для получения ответа БЕСПЛАТНО

 

Юридическая помощь адвоката военнослужащим

   Многие военнослужащие опасаются обращаться за помощью, поскольку не знают, какой результат будет получен. Но не стоит тянуть время и дожидаться, пока ситуация станет из рук вон плохой. Если люди, ущемляющие права, чувствуют, что жертва не сопротивляется, они будут только усиливать свой напор. Ни к чему хорошему это не приведет. Вот почему бороться за свое комфортное существование нужно с первых моментов, как только права были нарушены.

   Ситуаций, когда дело разрешается благоприятно, — абсолютное большинство. Сегодня юридическая помощь военнослужащим позволяет не только помочь отдельному человеку, но и бороться с такими явлениями, как коррупция, превышение полномочий и т.д.

   Чем раньше человек обратится за юридической помощью, тем быстрее он получит то, что ему положено по закону. А с помощью наших опытных военных адвокатов добиться этого не так сложно, как может показаться.

Отзыв о работе с нами

 

Читайте еще о работе нашего военного адвоката:

С нами отсрочка от армии пройдет как Вам надо

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди