г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Юридическая помощь по алиментам

   Юридическая помощь по алиментам требуется все чаще. Алименты – это средства на содержание лица, доходы которого недостаточны для самостоятельного существования или полностью отсутствуют. Чаще всего к подобным выплатам привлекается один из родителей несовершеннолетнего ребенка (обычно отец). Однако данные обязательства могут быть возложены на взрослых детей в отношении их пожилых родителей или на супруга в процессе развода.

ВНИМАНИЕ: наш юрист по алиментам проведет для Вас весь процесс взыскание алиментов на содержание ребенка с момента составления иска до исполнения решения суда. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Юридическая помощь по алиментам

   Квалифицированная юридическая помощь по алиментам имеет большое значение в случаях, когда сторонам не удалось достичь мирового соглашения либо оно не соответствует интересам сторон. Именно юрист поможет отстоять свои права в суде и обеспечить принудительное взыскание средств, при этом возможна работа как текущими начислениями, так и принудительное взыскания задолженности по алиментам.

Наиболее распространенными вопросами, с которыми поможет разобраться юридическая помощь по взысканию алиментов, являются:

  • сокрытие факта получения постоянного дохода;
  • преуменьшение суммы дохода, сокрытие его дополнительных источников;
  • неуплата алиментов по добровольному соглашению или назначенных решением суда;
  • длительные задержки выплат и так далее.
 

Почему необходим наш юрист по взысканию алиментов?

   Устранить проблемы с выплатами алиментов самостоятельно практически невозможно по нескольким причинам:

  • Во-первых, требуется доскональное знание законодательства, поэтому юридическая помощь по вопросам взыскания алиментов придется как нельзя кстати. Опытный специалист проведет подробные консультации по всем интересующим вас вопросам, расскажет о правах, обязанностях и перспективах судебного дела как в части получения алиментов на ребенка, так и помогут составить заявление взыскание алиментов супругу, которому требуется финансовая поддержка.
  • Во-вторых, для быстрого решения вопроса требуется немало личного времени, которого обычно нет, например, у молодой мамы.

Юридическая помощь по алиментам   По этой причине многие обращаются к нам, более того, для тех, кто хочет предварительно выяснить свой вопрос мы продумали предложение в социальной сети Вконтакте, где юридическая помощь по алиментам бесплатно проводится в рамках консультаций в группе нашего Адвокатского бюро – единственный оптимальный выход из ситуации, когда ответ нужен, а средств даже на первичную консультацию катастрофически не хватает.

   Благодаря тому, что отдельные адвокаты готовы работать бесплатно, помощь могут получить те слои населения, которые больше всего в ней нуждаются: малоимущие граждане, женщины в декретном отпуске, пенсионеры и так далее.

Юридическая помощь по увеличению алиментов

   Кроме того, содействие специалиста поможет в тех случаях, когда требуется увеличить размер уже выплачиваемого пособия. Это возможно в тех случаях, когда необходимы повышенные расходы на содержание получателя (например, дорогостоящее лечение) либо доход ответчика значительно вырос.

   При этом бесплатная юридическая помощь по алиментам в социальной сети и доступная юридическая услуга в нашем офисе поможет быстро изменить размер материальной поддержки.

   Большой опыт в данной правовой области, практика защиты интересов клиента в суде позволяет нашим юристам по взысканию алиментов гарантировать с большой вероятностью положительный результат решения Вашей проблемы.

Отзыв о работе с нашим семейным адвокатом

 

Читайте еще по вопросу получения алиментов на содержание несовершеннолетних детей:

Получите услуги юриста по алиментам в срок

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди