г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Страховые споры по ДСАГО

   Страховые споры по ДСАГО также возможны. Сегодня возмещение по добровольному страхованию регламентируется не на федеральном уровне (главное отличие от ОСАГО), а в рамках установленного страховыми компаниями инструментария.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат проведет возмещение страховых выплат через исковое заявление, поможет Вам и в вопросах взаимоотношений по вопросу ДСАГО — дополнительном страховании автогражданской ответственности. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

На что необходимо обратить внимание в страховании по ДСАГО?

При регистрации полиса ДСАГО автолюбителю стоит учесть следующие особенности:

  1. Цену на услугу формирует страховая компания. По этой причине вы можете встретить различные по стоимостному выражению предложения на рынке страховых услуг.
  2. Идеальным вариантом станет заключение договора на ОСАГО и как дополнение к нему — добровольной страховки автогражданской ответственности.
  3. Оплата по ДСАГО производится только после того, как полностью погашена сумма по ОСАГО.
  4. При заключении договора о добровольном страховании необходимо внимательно изучить условия установления страхового случая.

ДСАГО: подводные камни при взыскании убытков

Страховые споры по ДСАГО   Политика любой страховой компании направлена на защиту собственных интересов. Водители, имеющие безаварийный стаж, считаются в страховых компаниях самыми прибыльными и беспроблемными клиентами. Но чаще всего происходит столкновение интересов страховой фирмы и водителя, оказавшегося в ДТП.

   В этом случае страховщики из доброжелательных вежливых превращаются в любыми способами отстаивающих свою правоту.

ВНИМАНИЕ: если возникли вопросы консультация адвоката по страхованию и ДТП поможет сделать правильный выбор в решении любой дилеммы.

Какие сложности могут ждать автолюбителей, если предстоит защита интересов через судебный процесс?

  • Занижение страховой выплаты.
  • Отказ от признания наличия страхового случая.
  • «Игра» со сроками платежей по договору ДСАГО.

   Смотрите видео нашего канала YouTube и вы узнаете как подать претензию в страховую компанию, что делать и с чего начать действовать. Пишите вопрос в комментариях — адвокат по страховым спорам бесплатно ответит Вам.

 

Адвокат по спорам с ДСАГО в Екатеринбурге

   Превратить процедуру взыскания ущерба по ОСАГО и добровольному страхованию в беспроигрышный процесс помогут профессионалы. От опыта эксперта и юриста напрямую зависит исход судебного разбирательства. Независимый эксперт сумеет предоставить заключение о стоимостной оценке имущества, нанесенном ущербе. Услуги специалиста будут полезны даже тогда, когда в результате ДТП произошла полная ликвидация транспортного средства.

   Вторым незаменимым помощником станет наш автоюрист, занимающийся вопросами возмещения ущерба по ДСАГО. Профессионалы помогут автовладельцу доказать в суде правомерность действий по взысканию причитающихся по договору страхования средств.

   Если в вашей команде защитников есть опытные специалисты, то нет причин для волнения и сомнений в случае возмещения суммы по ДСАГО через суд.

Отзыв о работе с нашим адвокатом по страховкам

 

Читайте еще о работе нашего страхового адвоката:

Все про взыскание УТС (утраты товарной стоимости)

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди