г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Семейный юрист

   Зачем необходим семейный юрист Екатеринбурга? Все просто, кто-то сказал, что семейная жизнь – как шахматная партия. Доска одна, а игроков двое. Только в семье игроков гораздо больше: супруги, дети, родители; а также деньги и другие обстоятельства. У каждого свое понимание ситуации, кто-то мухлюет, а кто-то играет в открытую. Бывает, что некоторые замыслы остаются неосуществленными, и игра складывается неожиданно для всех. И не всегда бывает доиграна до конца.

ВНИМАНИЕ: получите консультацию адвоката по семейным делам уже сегодня. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Что вы получите, обратившись к семейному юристу Екатеринбурга?

   Семейные процессы сложны больше с психологической и моральной точки зрения для их участников. Особенно, если дело касается того, с кем будут жить дети, вопроса раздел совместного нажитого супругами имущества или алиментов. Люди из-за личных обид и повышенной эмоциональности не могут здраво расценивать ситуацию и принимать правильные решения, поэтому бывает практически невозможно урегулировать ее миром. И единственный выход – обращение в суд.

   Адвокат по семейным делам всегда поможет Вам в сложной ситуации, защитит Ваши интересы и интересы Ваших детей.

 

Какие юридические услуги предоставляет семейный адвокат?

  1. Консультация по Вашим правам
  2. Подготовка документов
  3. Составление и подача исковых заявлений
  4. Экспертиза брачного договора на правомерность
  5. Представительство Ваших интересов в суде

Какие дела ведет семейный юрист?

  • Семейный юристрасторгнуть брак супругов в судебном порядке (в случае уклонения одного из супругов от действий направленных на прекращение официально зарегистрированного брака в органах ЗАГСа, наличия несовершеннолетних детей)
  • разделить совместное имущество, а также долги супругов (часто бывает, что после семейного конфликта вторая половинка отказывается платить кредит оформленный на Ваше имя либо оспаривает факт приобретения имущества на совместные деньги пытаясь доказать, что квартира куплена на подаренные его близкими денежные средства)
  • определить порядок общения с детьми (установить график общения родителя с ребенком устраивающий все стороны, а главное установленный в интересах несовершеннолетнего ребенка)
  • взыскать алименты (решить вопрос об установлении доли алиментных обязательств от дохода стороны либо определиться с фиксированной твердой денежной суммой, в случае нестабильного и нерегулярного дохода плательщика алиментов)
  • установить или оспорить отцовство
  • решить вопросы усыновления, удочерения, а также  лишения родительских прав (в отношении родителя не участвующего в жизни своего ребенка)
  • признать брак недействительным
 

Кому необходим адвокат для разбирательств в семейно-правовых отношениях?

Семейный юрист   Семейные распри – это тяжкое испытание для всех участников. И при их возникновении лучше сразу обратиться к грамотному юристу за консультацией, которая позволит избежать лишних изнурительных споров и тяжб.

   Супругам довольно сложно находиться вместе в зале суда. При обращении к семейному адвокату этого делать не придется, он все сделает за Вас. Родителям не всегда хватает времени и сил в защите прав ребенка, которую необходимо делать профессионально и своевременно. Поэтому так важно бывает вовремя обратиться за юридической помощью.

   И если в семье решается вопрос о разделе имущества, об алиментах, с кем останется ребенок, то срочно обращайтесь к семейному юристу. Это значительно повысит шансы выиграть дело.

   Семейному счастью может помешать множество факторов: корысть одного из супругов, измены, непонимание «отцов и детей». Если Вы осознали, что отношения лучше прекратить, при этом не коверкая психику детей, если они есть, то Вам нужен семейный юрист. Он поможет Вам решить имущественные, денежные, правовые вопросы с минимальными психологическими травмами.

Отзыв о работе с нашим семейным юристом

 

Читайте также наши статьи:

С нами установление отцовства в судебном порядке профессионально

Если Вы не уверены, что ребенок Ваш, можно оспорить отцовство через суд

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди