г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты
АБ "Кацайлиди и партнеры"
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж
+7 (343) 345-80-80
пн.-пт. с 09:00 до 18:00

Отзывы

Отзывы о Кацайлиди и партнеры   Мы ценим и гордимся совместной работой и сотрудничеством с Вами и в порядке изучения нашего опыта просим Вас обратную связь.

   Нам бы хотелось узнать Ваше мнение о нашей работе. Информация позволит нам устранить имевшиеся в нашей работе недостатки, усилить аспекты, положительно оцененные Вами, а также выработать новые подходы в профессиональной работе адвоката с клиентом. 

Содержание статьи

 

Отзыв о консультации с адвокатом

 

   Так приятно получать положительную оценку Доверителей о деятельности нашего Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры». Принял женщину, которая оказалась в сложной ситуации. Вопросы юриспруденции никогда не вставали в ее жизни, поэтому волнение ощущалась с первой минуты консультирования. Но, ничего, успокоил, разъяснил порядок действий. Все решилось хорошо. Как видите из отзыва – Доверитель осталась довольна и готова нас рекомендовать своим близким.

Отзывы об адвокатах по гражданским делам

 

   Доверитель обратилась в суд с заявлением, о пересмотре дела по вновь открывшемся обстоятельствам дела о повреждении автомобиля при эвакуации на штрафстоянку. В суде первой инстанции в удовлетворении данного заявления было отказано, но апелляционный суд отметил данное постановление указав на необходимость пересмотра дела.

   Лишь на данной стадии к защите доверителя было подключено наше бюро. Дело рассматривалось Мировым судьей судебного участка № 5 Октябрьского судебного района. Рассматривалось достаточно не быстро. Сначала судья, почему-то стала повторно рассматривать наше заявление о пересмотре дела по вновь открывшемся обстоятельствам, несмотря на указание апелляционного суда.

    В итоге 20.02.2019 года мировой судья судебного участка № 5 Октябрьского судебного района г. Екатеринбург принял нашу позицию и своим решением удовлетворил требования в полном объеме. Учитывая сложившуюся волокиту по делу, а это три  с лишним, наша доверитель очень довольна результатом.

 

Отзывы об адвокатах по пенсионным делам

 

   В нам обратился доверитель Владимир Г. Его интересовал вопрос о включении определенных периодов в педагогический стаж для назначения досрочной пенсии по старости.   

   В ходе консультации, адвокат по пенсионным спорам выяснил все существенные обстоятельства дела: доверитель, будучи педагогом обратился за назначением ему досрочной пенсии по старости, однако пенсионный фонд отказал ему в назначении пенсии в связи с недостаточностью специального стажа фактически лишив нашего доверителя права на социальное обеспечение.

   Пенсионный фонд РФ руководствуясь внутренними приказами и подзаконными актами, полностью игнорируя Конституцию РФ и международные соглашения, не включил в специальный стаж нашего доверителя периоды профессиональной педагогической деятельности в республике Казахстан, равно как и периоды повышения квалификации.

Отзывы об адвокатах по земельным спорам

 

   Снос соседского самостроя через суд часто головная боль для владельцев дачных и частных домов. В наше адвокатское бюро обратился гражданин С., показав отрицательное решение на руках. Проблема заключалась в том, что сосед осуществил хозяйственную постройку, а именно залил фундамент, вырыл котлован, выстроил хозяйственную постройку, емкость под воду впритык к его забору.

   Он самостоятельно обратился в суд с исковым заявлением о нарушении строительных норма СНиПа. Однако, суд встал на сторону ответчика, так как постройки никак не наносят вред здоровью гражданам и обществу. Ошибки требований и доказывания без адвоката показали отрицательный результат, который требовалось грамотно исправлять…

 

   Получив иск об оспаривании границы земельного участка, наш доверитель незамедлительно обратился к земельному адвокату со всем перечисленным «букетом» вопросов.

   Женщина совершенно не понимала, как можно спустя более 17 лет по сути отобрать ее законную землю! А ведь именно это и требовал истец в суде – установить границу так, чтобы уменьшить площадь принадлежащего доверителю участка на несколько квадратных метров.

Отзывы об адвокатах по жилищным спорам

 

    Добрый день, меня зовут Иван Александрович, я обратился в Адвокатские бюро «Кацайлиди и партнеры» за помощью о признании права собственности в порядке приватизации, где противоположной стороной была администрация города Екатеринбурга. В досудебном порядке мне было отказано решить проблему. Вынужден был искать юридическую помощь. Об адвокатские бюро «Кацайлиди и партнеры» я узнал через знакомых, которые обращались ранее. Рассказав им о своей проблеме, они сразу посоветовали мне обратится именно в эту организацию. Моя проблема заключалась в том, что я работал в организации, где меня была предоставлена квартира. Никаких документов мне не вручили при вселении. Далее организация обанкротилась, а я со своей семьей продолжать проживать в ней и нести расходы. Иного жилья у меня не было и мне пришлось судиться, и признавать за собой данную квартиру в судебном порядке.

   Адвокаты встретили меня со всем пониманием и профессионализмом. Проконсультировали меня, составили исковое заявление, собрали документы и подали в суд. Вскоре был назначен процесс. Данное дело было рассмотрено за несколько процессов, но мы отстояли свои позиции, и доказали суду подтверждая каждый довод доказательством. Далее, поступила жалоба в вышестоящий суд, и там мы отстояли свои позиции, и не оставили шансов ответчику. В итоге, я получил то, за чем пришел, и остался очень доволен.

   Хотел бы поблагодарить Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры», юристов, адвокатов за проделанную работу, а Вам советую обратится именно в это бюро за оказанием профессиональной юридической помощи.

 

   Восстановление в очереди на жилье является сложным делом, которое лучше поручить адвокату по жилищным делам.

   Спасибо Доверителю, что согласилась немного рассказать о том, как решила обратиться именно к нам, о победе, в которой мы поучаствовали, отстояв право на жилище человека. Приятно получить положительную обратную связь, оценка дает возможность ориентироваться, двигаться дальше в защите прав всеми законными способами, получая удовольствие от результата.

Отзывы об адвокатах по защите прав потерпевшего

 

Водитель сбил человека насмерть? Защита потерпевшего со стороны адвокатов Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» позволила отменить незаконные решения о признании со стороны следователей отсутствия состава преступления со стороны водителя ДТП.

Видеоотзыв Кочева Сергея Валентиновича с нашего канала Youtube

Отзывы об адвокатах по юридическому сопровождению бизнеса

 

    Спасибо Доверителю Коржову Даниилу Сергеевичу за положительный отзыв о работе Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры». Организация Доверителя занимается разработкой сайтов, периодически обращаясь к нам за юридическими услугами разового характера: составление договоров для работы с контрагентами, ответа на претензию, работа с исками и консультирование по текущей деятельности предприятия. Кроме того, руководитель неоднократно имел опыт обращения по личным вопросам, которые наше адвокатское образование решало для него успешно и с положительным результатом, которого ожидал клиент.

Отзывы об адвокатах по банкротству физических лиц

 

   Выражаю искреннюю благодарность адвокатам за профессиональный подход к моему делу (банкротство физического лица). За скорость сбора всех необходимых документолв (справок различного вида, выписок из соответствующих органов и т. д.) Желаю адвокатам в уходящем 2017 г. и наступающем 2018 г. всего самого наилучшего и еще много выйгрышнех дел.

Кириллова М.В. (отзыв из книги отзывов и предложений)

Отзывы об адвокатах по уголовным делам

 

   В Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» обратился бывший руководитель одного из деревообрабатывающих предприятий. Доверитель жаловался, что его регулярно вызывают на какие-то опросы к следователям по каким-то жалобам и обращениям. В результате, после безуспешных попыток Евгения Анатольевича самостоятельно защищаться от необоснованных подозрений, он обратился к нам в компанию.

   Наши адвокаты по уголовным делам, как и надлежит профессионалам своего дела, разобрались во всех тонкостях его проблемы и провели комплекс мероприятий, направленных на доказывание добросовестности действий доверителя во время ведения им хозяйственной деятельности. После участия адвоката в нескольких допросах доверителя на все вопросы следствия были даны исчерпывающие ответы.

   Как итог — дело так и не было возбуждено: действия доверителя были признаны добросовестными и правомерными, в них не было найдено состава какого-бы то ни было преступления или правонарушения.

Отзыв адвокату по составлению иска в суд

   Представляем Вашему вниманию отзыв одной из наших доверительниц, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Для решения своего вопроса она обращалась во множество организаций и инстанций, а остановила свой выбор на нашем адвокатском образовании.

   После обращения в к нам за Доверителем был закреплен юрист нашего бюро. В процессе кропотливой работы, специалисты бюро смогли проанализировать ее непростую ситуацию, составить план действий и перейти к его реализации. За счет грамотных действий юристов нашего бюро проблемы Доверителя начали решаться, безнадежное, казалось бы, дело сдвинулось с мертвой точки.

Отзывы об адвокатах по таможенным спорам

 

   К нам обратился доверитель с просьбой помочь в решении таможенного спора. Проблема сводилась к назначенному при въезде в Российскую Федерацию доверителю штрафа со стороны таможни в сумме более полумиллиона рублей. Это конечно крайне не устраивало доверителя.

   Разработанная позиция защиты, грамотно подготовленная и сформулированная жалоба в суд на решение таможни позволила полностью отменить полумиллионный штраф таможенного органа.

Отзыв адвокату по медиации сторон

 

   Может ли адвокат быть медиатором? В наше Адвокатское бюро обратилась Доверительница с достаточно банальной проблемой, однако, переросшей в жуткие последствия. Итак, постоянный бытовой конфликт с соседкой из-за выгула собак вылился в полноценное судебное разбирательство, которое грозило серьезным итогом, ведь одно из требований было связано с денежным возмещением на сумму 50 000 рублей.

    По итогу стороны вышли в суд с ходатайством о прекращении дела в связи с мирным урегулированием данного спора и как следствие отказом от исковых требований. При этом суд, удостоверившись в искренности решения сторон дело прекратил.

Отзывы об адвокатах по делам о наследстве

   Мать наследодателя обратилась к нам за помощью в деле о признании договора дарения заключенным. Один из наследников, внук нашей доверительницы, предоставил нотариусу спорный договор дарения дома с земельным участком, полностью лишавшим наследства всех остальных наследников первой очереди.

   Благодаря профессионально выстроенной защиты нам удалось отстоять права доверительницы. Сысертский районный суд Свердловской области вынес решение об отказе истцу в иске, его жалоба была оставлена Свердловским областным судом без удовлетворения, что дало основание оформления наследственных прав всем в равной степени.

 

Отзывы по страховым делам

 

Отзывы по защите интеллектуальной собственности

 

Отзывы по исполнительному производству

 

Отзывы по административным делам

 

P.S.: надеемся, что наш индивидуальный подход к проблемам клиентов, ответственность и заинтересованность в защите их интересов позволяют нам быть советниками, которым доверяют.

   Отзыв о нас Вы можете писать в комментариях ролика на канале YouTube или оставить его лично в нашей книге отзывов в офисе компании Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры».

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди