г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Супружеское прошение в суд

    Если Вам требуется помощь адвоката, то звоните уже сегодня, наш адвокат выйдет в СИЗО или ИВС в кротчайшие сроки, примет Вас в офисе для заключения соглашения и формирования позиции защиты по делу. Супружеское прошение в суд лишь одно из списка характеризующего материала, который не лишним будет собрать в полном объеме, если целью является максимально мягкое наказание.

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Образец супружеского прошения в суд

В Чкаловский районный суд

г. Екатеринбурге

от ФИО

в защиту супруга ФИО, обвиняемого по ст… УК РФ

 

Уважаемый суд

   С М… мы познакомились через общих друзей. Очень часто гуляли в одной компании. М… был очень скромным молодым человеком и не сразу стал ухаживать за мной. Позднее мы с ним начали дружить, и я узнала его получше: он очень спокойный и сдержанный молодой человек, всегда помогает родителям дома, официально трудоустроен, я никогда не замечала его в состоянии алкогольного опьянения, даже по праздникам ведь М… практически всегда за рулем. М… всем телом и душой за здоровый образ жизни, не пьет и не курит.  

   Также никогда не замечала от него сквернословия, и он сам всегда был объектом положительных отзывов друзей и знакомых. С М… приятно общаться и можно положиться на него в любой ситуации – он охотно оказывает помощь, очень надежный молодой человек. Всегда исполняет обещания данные им. Я считаю, что в наше время — это очень важная черта для мужчины.

   Вскоре теперь подсудимый сделал мне предложение, мы поженились. Мы вдвоем охотно занимались подготовкой к свадьбе. Она получилась сказочная, о такой я даже мечтать не могла. Жених внимательно относился к моим пожеланиям и также высказывал свои. В семейной жизни я своим мужем довольна: спокойный семейный человек, вечера проводим вместе, конфликтные ситуации не создает, а если мы и ссоримся, то муж ведет себя сдержанно и быстро отходит – первый идет к примирению. Для меня он идеал мужчины. В ноябре у нас родился сын. С самого его рождения отец активно ухаживал за ребенком. Он до сих пор буквально на седьмом небе от счастья. Я была вынуждена часто отлучаться на занятия и экзамены в университете, и оставляла мужа с сыном вдвоем. По этому поводу муж уволился со своего постоянного места работы и стал фрилансером, для того, чтобы в момент, когда он нужен дома, мог без проблем остаться. Он брался за заказы в те периоды, когда с сыном дома занималась я. Для меня это загадка, но сын никогда не плачет на руках у своего отца, они весело проводят время: гуляют вдвоем и играют в развивающие игры.

       На данный момент мы с мужем и ребенком живем в квартире моих родителей вместе с моей мамой и бабушкой. Мы имеем планы на будущее и намерены приобрести собственное жилье, даже начали откладывать деньги. В нашей семье мы запланировали пополнение к трехлетию нашего первого сына. Средства на собственную жилплощадь мы с мужем планируем привлечь из материнского капитала и собственных накоплений, таким образом, это становится вполне достижимой целью для нашей семьи.

Супружеское прошение в суд        За время, пока мой муж находится в заключении под стражей, моральное благополучие семьи сильно пошатнулось: мне все приходится делать самой, возить ребенка в детский сад, при этом посещая занятия в университете, и посещая обследования в связи с беременностью. Маленький сын каждый день спрашивает, где папа и когда он придет? Ребенок надеется и ждет, что папа придет на его день рождения и подарит ему салют. С финансовой точки зрения нам так же очень тяжело. Я, в положении и с ребенком осталась на иждивении у своей мамы, которая не имеет возможности обеспечивать нашу семью.

      Мой муж является моральной и физической опорой семьи.

      Финансовое и моральное благополучие семьи зависит от него.

       На свиданиях муж на коленях просил прощения у меня и перед нашим сыночком. Он полностью раскаялся в содеянном и до сих пор не понимает, что им двигало в тот момент. Я никогда не видела, чтобы мой муж был в гневе и мог обидеть кого-то, а уж тем более применять физическую силу по отношению к кому-то.

      Я прошу найти возможность оставить моего мужа на свободе! Чтобы он мог обеспечивать свою семью и приносить пользу обществу, осуществляя свою трудовую деятельность. Без него нам очень тяжело жить. Ребенка нужно поднимать, а я в положении, работать не могу, я студентка. Скоро родятся еще дети, и я не представляю, что нас ждет одних, без главы семейства.

       Без его помощи я не смогу закончить университет и получить высшее образование, а как дальше без образования и с детьми!  

Отзыв о работе нашего адвоката по уголовному праву

 

Читайте еще о работе нашего уголовного адвоката:

Добьемся отсрочки наказания с нашим адвокатом по уголовным делам

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди