г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Юридические услуги онлайн

   Юридические услуги онлайн получить у нас просто, а главное удобно. Каждый человек в своей жизни сталкивается с решением множества юридических вопросов. Какие-то решение нам подсказывают люди, которые уже бывали в то или иной ситуации, что-то мы пытаемся решить самостоятельно, но чаще всего нам требуется профессиональная помощью юриста, поскольку только профессионал может разложить все по полочкам и выдать точный и четкий ответ на тот или иной вопрос.

ВНИМАНИЕ: с нами консультация адвоката Online пройдет профессионально и Вы получите ответы на все Ваши вопросы. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Где искать юридические услуги онлайн?

   К сожалению далеко не в каждом городе есть квалифицированные юристы,  в некоторых населенных пунктах специалисты предлагают свои услуги за баснословные деньги не гарантируя никакого результата. Именно с такими юристами чаще всего люди имеет дело и если и выигрывают в суде, то ценой серьезных нервных потрясений и больших финансовых трат.

Юридические услуги онлайн   Однако благодаря развитию интернет-технологий у каждого человека сегодня есть возможность получить юридические услуги онлайн, что будет и эффективнее и дешевле. Наше Адвокатское бюро готово оказать данные услуги посредством телефонии и электронной почты. Все, что от Вас требуется сделать заявку на нашем сайте или просто позвонить для уточнения подробностей нашего дальнейшего взаимодействия.

   Юридические услуги онлайн ничем не отличаются от услуг обычных юристов – единственная разница заключается в том, что клиент платит меньше и общается с юристом посредством компьютера и телефона, а не в живую. При этом все формальности и процедуры юридической консультации и прочие особенности правовой помощи сохранены и поэтому такая консультация считается полностью квалифицированной услугой.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и Вы узнаете, почему Доверители выбирают нашу организацию в помощники, пишите свой вопрос в комментариях ролика и получайте БЕСПЛАТНО совет адвоката по любому вопросу

 

Юридические онлайн услуги в Екатеринбурге

   Юридические услуги онлайн Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» полностью схожи с теми, которые оказывает человеку любой практикующий юрист. Таким образом можно составлять и подписывать необходимые документы (подробнее про исковое заявление Online по ссылке), в том числе документы о расторжении брака и изъятия алиментов, сделки купли-продажи и аренды, проводить любой анализ правовых ситуаций и т.д.

   Преимуществами же пользования юридической помощью онлайн являются, прежде всего, экономия денег, так как такие услуги стоят дешевле, чем услуги юриста в той или иной фирме (в зависимости от города и компании, в которую человек обращается). Кроме того, онлайн консультация позволяет быстрее решить различные вопросы правового характера, сэкономив человеку кучу времени и нервов.

   Ну и, конечно же, преимуществом можно считать экономию сил, ведь человеку не нужно ездить по разным инстанциям – решить возникший вопрос он может сидя перед экраном своего монитора на любимом диване в уютной для себя обстановке.

Отзыв о консультации у нашего адвоката

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди