г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Сертификация продукции

   Сертификация продукции дело не простое. Занятия многими видами деятельности требуют получения сертификата, его выдают государственные органы. Есть сертификаты, подтверждающие качество продукции. Чтобы в короткие сроки получить документ, воспользуйтесь услугами юристов.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат в сфере сертификации поможет Вам во всем разобраться и возьмет на себя все хлопоты оформления. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Почему процесс сертификации продукции стоит проходить с юристом?

   Получение сертификата – это сложная процедура, предполагающая сбор большого объема документов и обращение в несколько разных государственных учреждений. Все это требует от компании траты времени и собственных ресурсов, гораздо проще проходить сертификацию вместе с профессиональным юристом.

   Для каждого сертификата действует свой порядок получения. В процессе подготовки документов нужно учитывать массу нюансов, разобраться в которых сможет только опытный специалист.

   При подаче заявки необходимо подготовить пакет правильно оформленных бумаг, малейшая ошибка может привести к тому, что заявителю откажут в выдаче сертификата. Такой исход будет означать потерю денег и времени, придется снова возвращаться к первому этапу и заново собирать необходимые документы.

   Этого не случится, если вы сразу доверитесь нашему опытному юристу. Он поможет написать заявление и оформить бумаги в соответствии со всеми требованиями. Благодаря помощи юриста любая процедура пройдет в короткие сроки, будь это сертификация продукции, сертификация услуг. Кроме того, наши специалисты готовы помочь Вам со вступлением в СРО и лицензированием любой деятельности.

Популярные виды сертификатов продукции, оформляемые бизнесом:

 Сертификация продукции  С помощью наших юристов вы сократите сроки получения документа и избежите ошибок. Специалисты оказывают комплексные услуги, в том числе предоставляют интересы клиента в государственных структурах. Через короткое время сертификат будет у вас на руках, чтобы вы могли начать запланированную деятельность.

   Различают два вида сертификации – добровольную и обязательную. В первом случае инициативу проявляет сама компания, получая сертификат на новую продукцию. Обязательная сертификация продукции проходит в соответствии с законодательством, касаясь целого ряда товаров.

   Многие компании оформляют сертификат соответствия – данный документ подтверждает, что выпускаемая продукция полностью отвечает требованиям технического регламента. Информация о добровольном прохождении товаров проверки часто указывается на упаковке в знак того, что это качественная продукция.

   Для повышения статуса и укрепления своих позиций на рынке, бизнес может оформить сертификат ISO – это сложная процедура, для ее успешного прохождения также стоит подумать о получении первоначальной консультации нашего специалиста по сертификации.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и Вы узнаете, почему Доверители выбирают нашу организацию в помощники, пишите свой вопрос в комментариях ролика и получайте БЕСПЛАТНО совет адвоката по любому вопросу

 

Читайте еще о работе нашего адвоката в сфере сертификации:

С нами сертификация производства пройдет в срок

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди