г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Анализ судебного дела

   Анализ судебного дела, вот с чего необходимо начать, когда определяете линию доказательств и подготавливаете иск в суд.

ВНИМАНИЕ: наш адвокат поможет Вам в таких задачах, он не раз проводил налоговый анализ, анализ гражданского дела, а также иной анализ дела Доверителя. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Зачем необходим анализ материалов судебного дела?

   Есть такой вид анализа спорных ситуаций, как анализ судебных споров. Тут конфликт выходит на более высокий уровень, есть конкретный предмет раздора и отношения выясняются серьезно, а главный вердикт выносит судья. Да, случается, что итог не всегда справедливый, но суть остается неизменной.

   Часто изучается судебная перспектива, показывающая, какова вероятность определенного исхода. В описываемом случае используется правовой анализ спора, который является ключевой частью в качестве подготовки к судебным разбирательствам.

Сколько стоит провести анализ материалов дела?

Анализ судебного дела   Любая официально оформленная конфликтная ситуация требует вмешательство профессионального и опытного юриста. Какова же стоимость юридических услуг в Екатеринбурге? Она может быть абсолютно разной, все зависит от степени сложности определенного дела.

   Определить максимальную цену услуг юриста трудно, ведь она включает в себя множество мелочей и походу сотрудничества может меняться, а вот минимальная цифра начинается с 500 рублей. Именно столько стоит консультация в нашем адвокатском образовании, которая пройдет как в части вопросов-ответов, так и в части правового анализа спора.

   Есть и бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге. Чаще всего, к ней прибегают малоимущие люди, но необходимо предоставить доказательства своего материального положения, только при соблюдении данного условия юридическая помощь возможна на бесплатной основе.

Какой анализ судебного дела мы уже проводили?

  1. анализ судебной практики по гражданским делам и последующая юридическая помощь адвоката по гражданским делам для решения вашей проблемы анализ гражданского дела;
  2. анализ судебной практики уголовным делам в части преступлений против собственности, личности, государства и т.д.;
  3. анализ арбитражного дела определит какие доказательства и в каком порядке предоставлять в Арбитражный суд, чтобы выиграть спор по договору поставки, купли продажи, оказания услуг и т.п.;
  4. присутствуют также и трудовые несогласованности, которые вызывают анализ трудовых споров, а также в некоторых случаях анализ трудового договора. Данные конфликты рождаются как в момент подписания договора, так и в случае с его изменением. Ведь начальник может по собственной инициативе изменить условия труда;
  5. анализ судебной практики по делам наследования в случае несогласия с завещанием, спора между наследниками;
  6. анализ судебной практики по земельным спорам отличается от остальных, ведь в данном случае недостаточно обратиться к профессиональному и успешному юристу, для выигрыша потребуется и специалист земельного права, например,  наш земельный адвокат;
  7. анализ административных дел и судебной практики по административным делам поможет понять как доказать свою правоту в деле с ГИБДД или иным государственным органом, какие доказательства предоставить, кого вызвать для дачи показаний.
 

Адвокат по анализу судебной практики и дела в Екатеринбурге

   На протяжении жизни человек вынужден сталкиваться с конфликтными ситуациями, которые заключаются в том, что каждая из сторон защищает свои интересы, отстаивают собственную точку зрения. Случается, что решить трудную ситуацию удается достаточно быстро, без нервов и ущерба через суд.

   В таких случаях обращаются к специалисту, необходим правовой анализ спора, данная процедура проводит юридический анализ судебного дела, полный разбор конфликтной ситуации, в ходе которой выясняется, кто же прав.

   Анализ судебных решений проводится уже по факту решения судьи. Как упоминалось выше, итоги могут быть разными, как справедливыми, так и ошибочными. Но если произошел какой-либо из выше указанных конфликтов, нужно досконально изучить проблему, суть разногласий и в срочном порядке обратиться за помощью ко всем необходимым. Проведем правовой анализ дела. И после мы уже определим вместе с Вами как действовать.

Отзыв о работе с нашим адвокатом

 

Читайте еще о возможной юридической помощи:

Проведем анализ банкротства профессионально и в срок

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди