г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • О нас
  • Прайс
  • Услуги гражданам
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты
АБ "Кацайлиди и партнеры"
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж
+7 (343) 345-80-80
пн.-пт. с 09:00 до 18:00
  • Главная
  • Новости
  • Адвокаты нашего адвокатского бюро приступили к реализации нового направления

Адвокаты нашего адвокатского бюро приступили к реализации нового направления

   Адвокаты нашего адвокатского бюро приступили к реализации нового направления в своей профессиональной деятельности. Наша организация начала взаимодействие с общественной организацией Общество Развития и Сопровождения Бизнеса, миссией данной организации является продвижение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на рынке товаров и услуг, а также предпринимательства в целом.

   Основной идеей данного направления можно обозначить ведение фирмы: регистрация, создание сайта, разработка стратегии продвижения новой фирмы в сети Интернет, бухгалтерское и юридическое обслуживание ее хозяйственной деятельности.

   В настоящее время не совершенен механизм поддержки малого и среднего бизнеса, не разработаны программы направленные на помощь вновь организованным субъектам бизнеса, в связи с чем, бизнесмены не знают с чего начать, у них масса вопросов, ответы на которые приходится искать у разных специалистов, при отсутствии системного подхода к деятельности будущей фирмы. Созданная организация — Общество Развития и Сопровождения Бизнеса способна решить ряд задач в режиме общей концепции по развитию, что дает положительный результат в процессе увеличения прибыли и продаж. 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди

Вернуться к разделу