г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Развитие бизнеса

   Бизнес адвокаты нашего адвокатского образования принимают активное участие в деятельности данной общественной организации и поддерживают цели ее деятельности, направленные на реализацию интересов объединившихся для создания среды способствующей развитию предпринимательства в целом.

ВНИМАНИЕ: наш юрист поможет Вам. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

   Предпринимательство играет все более возрастающую роль в экономике. На сегодня огромное количество жителей Екатеринбурга работает в сфере предпринимательства создавая рабочие места, предлагая свои товары и услуги широкому кругу лиц, и без должной поддержки данным предприятиям просто не справиться, поскольку в их деятельности сплетаются юридические, бухгалтерские, маркетинговые вопросы. Мы позволяем Вам разграничить функции своего направления, перепоручить их профессионалам, и таким образом уделить больше времени своему бизнесу. Наши специалисты могут не только предоставить консультативные услуги, но и предложить готовые решения. 

Регистрация организаций и индивидуальных предпринимателей

   Деятельность участников направлена на развитие компаний с самого начала. Чтобы начать предпринимательскую деятельность или какое либо иное направление, надо оформить свое будущее дело документально, с учетом всех тонкостей избранной сферы. Участники нашей организации помогут определиться во всем многообразии организационно-правовых форм и создадут экономически оптимальные условия Вашей деятельности.

 

Бухгалтерское обслуживание и аудит

  Разумеется, вести свой бизнес — дело не одного шага. Чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность необходимо вести бухгалтерский учет и вовремя отчитываться в налоговые и иные органы. Бухгалтерский аутсорсинг поможет в решении текущих задач, так и в решении проблем, в ситуации их возникновения.

бизнес адвокатЮридическое сопровождение

   На большом пути ведения бизнеса предприниматель всегда сталкивается с множеством задач, которые приходится каждодневно решать, иначе дело не пойдет или хуже всего – может рухнуть. Например, создание франшизы, ведение дел в арбитраже, переговоры с контрагентами. Юридическое сопровождение – это одно из составляющих успешного развития бизнеса т.к. от правильности условий договора, поведения участника хозяйственной деятельности напрямую зависит прибыль.

ВНИМАНИЕ: читайте, как проверить готовый бизнес при покупке по ссылке

 

Оценка 

    Ваши успехи можно будет проверять с помощью оценки деятельности предприятия, его рисков и конкурентных преимуществ, убытков и доходов от текущей деятельности и планируемых направлений.

Экспертиза

   Часто без обращения с узкому специалисту и не определить в чем причина возникшей конфликтной ситуации, кто действительно подписал договор или иной документ, соответствует ли постройка нормам строительного регламента — заказ экспертизы у профессионала поможет разобраться в случившемся и принять правильное решение

Развитие бизнеса в Екатеринбурге

  P.S. Сейчас популярна такая практика, когда начинающий предприниматель для развития своего дела берет большие суммы в кредит или занимает их другим способом. Чтобы вложенные средства и силы оправдали ожидания, необходимо грамотно подходить к ведению своего дела. Обратившись к нам, Вы получите возможность спокойно заниматься своим бизнесом, будете более застрахованы от неблагоприятных последствий, чем Ваши конкуренты, а главное, получите то, ради чего были все усилия — максимальную прибыль.

Отзыв о работе нашего бизнес адвоката

 

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди