г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Обжалование решения управления по вопросам миграции

   Обжалование решения управления по вопросам миграции МВД России (ранее Федеральная миграционная служба (ФМС) — это правильный путь защиты своих прав.

ВНИМАНИЕ: оспаривание решений по миграционным вопросам вполне возможно при условии грамотного использования опыта и навыка применения законодательства нашего миграционного юриста. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Порядок обжалования решения управления по вопросам миграции

Обжалование решения ФМС   Для работодателей официальный прием на работу граждан других стран представляет собой сложный и запутанный процесс, который требует официального оформления многочисленных документов, получение патента на работу для иностранных граждан, уведомления о новом сотруднике в срок. При неправильном оформлении такого сотрудника претензии миграционной службы неминуемы.

   Подобные действия со стороны работодателя могут повлечь за собой административную ответственность, а сам гражданин иностранного государства узнает на себе процедуру депортация иностранных граждан из России.

   Многим гражданам приходилось сталкиваться с неправомерными действиями сотрудников миграционного органа. Что делать?

  1. проанализировать все юридические аспекты сложившейся ситуации с правовой точки зрения. При наличии на руках весомых доказательств таких нарушений становится возможным обжалование решения в вышестоящем органе и суде.
  2. провести досудебное обжалование решения в вышестоящей организации
  3. обратиться в суд за защитой своих прав, попросив отменить принятое со стороны управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУВМ МВД России) решение

ВНИМАНИЕ: смотрите видео с советами нашего адвоката, как снять запрет на въезд РФ на нашем канале YouTube, а также пишите свои комментарии к видео с вопросами оформления гражданства и решения иной миграционной проблемы:

 

Оспаривание решения по вопросам миграции в Екатеринбурге

   Профессиональный юридический консультант может подсказать, какие именно законодательные акты были нарушены государственными чиновниками в данном конкретном случае, какие права и свободы были ущемлены в процедуре и почему требуется отмена выдворения иностранных граждан за пределы РФ.

   Важно понимать, что при получении профессионально составленного и обоснованного заявления чиновникам или суду просто не остается ничего иного, кроме удовлетворения жалобы. Необходимую жалобу можно заказать у нас. Мы также не рекомендуем самостоятельно искать в Интернете то, что Вам нужно, получаемая информация не будет отражать индивидуальности Вашего дела, понять которое может наш адвокат после изучения.

   Давайте начнем решать Вашу проблему уже сегодня. Ждем Вашего звонка!

Отзыв о работе с нами

 

Читайте еще по вопросам обжалование действий ФМС:

С нами снять запрет на въезд РФ ФМС в срок

Оспорим все основания для аннулирования вида на жительство с нашим миграционным адвокатом

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди