г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, оф. 103, Бизнес-центр Манеж

+7 (343) 345-80-80

katsaylidi@katsaylidi.ru

 

 

 

 

  • Услуги гражданам
  • О нас
  • Прайс
  • Услуги организациям
  • Блог
  • Контакты
  • Отзывы
  • Новости
  • АКЦИИ
  • Контакты

Юридическая помощь малому бизнесу

   Юридическая помощь малому бизнесу в Екатеринбурге оказывается нашими адвокатами. В океане деловых процессов малый бизнес подобен миниатюрному кораблику, держащему индивидуальный курс. Обстановка для безопасного следования такому «судну» специально не создана, а атмосфера конкуренции постоянно подталкивает предпринимательство к прекращению деятельности, выходу из жестокой игры.

ВНИМАНИЕ: верным решением для тех, кто решил остаться в центре враждебной, но высокодоходной стихии, станет юридическая поддержка бизнеса (юридическое обслуживание предприятий) со стороны наших адвокатов. Звоните в Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» г. Екатеринбург и задайте Ваш вопрос нашему адвокату уже сегодня

Какие моменты затрагивает юридическая помощь малому бизнесу?

  1. Регистрация организации, внесение изменений, ликвидация. Теперь предпринимателям нет необходимости самостоятельно решать такие вопросы, а время распределяется на иные задачи. Любое открытие малого бизнеса начинается с нас.
  2. Суд. Судебное представительство интересов.
  3. Решение внутренних вопросов финансового и управленческого учета.
  4. Вопросы недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в рамках консультирования и представительства в регистрирующем органе.
  5. Юридическая помощь малому бизнесуУчастие и подбор программ помощи малому бизнесу.
  6. Консультации в разрезе блоков, касающихся реорганизации деятельности и корректировки в системе ответственных за управление, построения системы документооборота и т.п.
  7. Иная помощь предпринимателям.

   Квалифицированная юридическая помощь малому бизнесу (малому предпринимательству) - это поддержка, основанная на совершенном владении буквой закона. С нами, как с профессионалами заключается договор на обслуживание и юридическое сопровождение деятельности компании. В этом случае юридическая консультация малому бизнесу выходит на уровень удобства и своевременности.

Плюсы для предприятий малого бизнеса от сотрудничества с нами

  • консультация индивидуальных предпринимателей и руководителей (владельцев) бизнеса приводит к повышению делового имиджа предпринимателя;
  • малый бизнес с нуля оказывается надежно защищен на законодательном уровне;
  • появляются более привлекательные возможности для расширения сферы влияния;
  • интересы малого бизнеса не ущемляются со стороны государства и его органов власти (управления);
  • есть ресурсы для достойного ответа соперникам в деловой среде и конкурентам.

ПОЛЕЗНО: смотрите видео и Вы узнаете, почему Доверители выбирают нашу организацию в помощники, пишите свой вопрос в комментариях ролика и получайте БЕСПЛАТНО совет адвоката по любому вопросу

 

Адвокат по поддержке малого бизнеса в Екатеринбурге

   С юридическим сопровождением малый бизнес становится более крепким, уверенным игроком в деловой среде. Его теперь не так уж просто вывести из игры, заставить свернуть интересы. У самого предпринимателя появляется надежда на процветание, подъем творческих сил, надежная поддержка.

   Надо сказать, что все происходит без ухода от соответствия процессов нормам и правилам законодательных основ. Вся документация приводится в строгое соответствие тому, что предписано руководством страны. Многие процедуры при этом малый бизнес добровольно выводит из тени, так как приходит осознание целесообразности данного действия и выгоды от прозрачности всех дальнейших действий. Как получить помощь малому бизнесу? Все просто – позвоните нам уже сегодня.

Отзыв о нашем адвокате по сопровождению малого бизнеса

 

Читайте еще какая помощь малому бизнесу возможна с нами:

С нами защита прав предпринимателей в Свердловской области в срок

Автор статьи: © адвокат, управляющий партнер АБ "Кацайлиди и партнеры" А.В. Кацайлиди